на главную
об игре
Final Fantasy 7 30.05.1998

Новый геймплей Final Fantasy 7 с Тифой и Айрис в команде

Совсем недавно для геймеров открылся доступ к демоверсии Final Fantasy 7, которая содержала в себе первую главу игры, однако западным журналистом уже удалось поиграть во вторую главу. Так авторы Youtube-канала Arekkz Gaming опубликовали новое видео в котором показали новые кадры игрового процесса.

В ролике продемонстрировали прохождение новой главы в которой игроки встретят Тифу и Айрис. Вместе с этим вы можете посмотреть на их геймплей в команде.

Посмотреть геймплей из демоверсии Final Fantasy 7 можно посмотреть в этом посте.

Релиз первого эпизода Final Fantasy 7 состоится 10 апреля 2020 года на PS4.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Нашел)) петиция на ру язык мож кто подпишет http://chng.it/8mzPSjCjC6

3

Run-li А за что плюсовать если за 15 минут того геймлея с другим персонажем(той-же Тифой) и минуты в сумме не будет? Все это уже видели. Тупо трата времени -_-

2

Как то неудачно обрезано название ролика, а то подумал что кроме их 4 и не будет некого в первой части ремейка. Хотя я все ровно жду тех кого там как раз не будет (хотя я точно не помню когда появляется Кат Сит, в Мидгаре или уже после него), Сид, Юфи, и конечно Винц куда интересней этой четверки. Клауд уже был в слешере Десидия, Тифа тоже, так что удивить чем то новым они особо не смогут. Ну а Реда и Кат Сита еще не показывали (опять же не помню есть Кат Сит в 1 диске в оригинале или нет). Да и неизвестно где будет кончатся 1 часть ремейка.

2

Миша Мехарь Кат Сит, появиться в блюдцах, где будет ярмарка игр, я думаю это первый диск. Все герои будут в первом диске точно, кроме Сида, вроде его Сидом зовут, так вот он как раз должен появиться точно не в первом диске. Ну или прям на грани экватора с переходом на 2-ой диск.

2

PETFAL Оу точно, спасибо за напоминание, да он появляется золотом блюдце. Я вспомнил диск 1 в оригинале заканчивается в Забытой столице, это практически на 2 локаций позже после встречи с Сидом и его присоединением к группе. А вот то как это будет делится в Ремейке все еще загадка, они говорили что почти всю первую часть займет Мидгар, но даже если так им будет проще разделить их по контентам, оставив Мидагар, поселок Кальм, мифриловые шахты и ее коронный Мидгар Залом, и Джуно (или Юнон). Но если они разделят его как в оригинале то мы встретим всех персонажей до конца первой части, хотя мы точно знаем что разделят их по другому.

1

Миша Мехарь Все будет не так, как думают многие. В игре появляться новые персонажи, которые будут мешать ГГ. Вся игра будет в мидгаре. Опеныорелд будет явно не сейчас. Я слышал, что игру расширят на 30процентов. Вот и добавь к этим 30% мидгару. Сложно вспомнить уже игру. Точно помню, что 3д карта в игре будет не скоро в оригинале, в той-же фф8 это случиться сразу считай. Я помню, недоволен был, что в фф7 нету карты мира, так как играл сперва в 8. Я слежу за ффшкой. Помню, разработчик 13-ой, говорил коротко о фф7 и что эту игру, им пришлось бы потратить сил на 300% больше, чем делая фф13. По этому фф7 и разделят на части. В принципе это правильное решение. Фф15 им явно не удалось довести до ума.

-2

PETFAL Я не скажу что им не удалось довести до ума 15 часть, скорей они не смогли создать хорошие повествование, потому и концовка длс Игниса кажется куда продуманной и логичной, а так Рейвусу просто дают погибнуть и они потеряли куча потенциала. Но про это у всех свое мнение так что не буду особо спорить про это. Что касается фф 7. Да в оригинале мы сюжетно действительно покидаем Мидгар почти что после 12 часов игры (точно не помню сколько у меня было времени после прохождения башни Шынра), может больше, может меньше. Насчет мешать то они там и так были, Турк и всем известные Рино и Руд (ну и другие персонажи которые были в Крайзис кор), если они захотят расширить этот аспект игры то флаг им в руки, главное чтобы не перебрали с количеством битв с ними, так как в оригинале их было довольно много хотя и по количеству в самый раз. Думаю они действительно взяли много вдохновленный из Крайзис Кор, начиная от похожей механики боя, системы миссий, ну и тем фактом что большая часть сюжет происходит как раз в Мидгарде. Я просто боюсь что они могут забить на опенворлд и просто сделать "коридорный" геймплей как в фф 15, у фф 7 есть большие масштабы и прятать их за кат сценами будет просто глупо.

0

Миша Мехарь Я на сколько помню, 7 часов. Но такое вспомнить сложно Просто помню, что долго карта мира будет появляться. Щас ищем приставку, срочно надо покупать).

0

Рогатик прикольно танцует. )

0

В оригинале он был другим из-за карты мира и небольшого разнообразия куда поити. Можно было проходить уровень разными путями также. Можно было вообще пробежать мимо, как в случае с родным городом Зака или спецквестом Юффи.

0

Оо, уже демка второй главы, а говорили, что раз в год будут выпускать. Ну ясно же было, что бред - как два-три часа оригинала впихнуть аж в целую главу, да еще не изменив ничего ради сохранения оригинальности. А глав всего будет три - как дисков в оригинальной игре?

-1

Конечно не супер пупер,но поиграться можно.Норм.

-1
-4

Koyaniskaci Аргументированно. Оригинал этой игры был одной из лучших игр 97 года а то и десятилетия, и это не только мое мнение.Впервые сыграл 20+ лет назад, так что да я школьник (нет).

0

LeedStraiF А он и не про оригинал говорил который мы все в детстве играли а вот про тот обрезок что сеичас рекламируют как некий шедевр прямо, хотя на деле это вольный спин оф по мидгару но с боевкои фф 15, коридорным дизакином уровнеи фф 13 и выкрутасами комитета по этике. так что чувак абсолютно прав обозначив целевую аудиторию "римеика"

2

KurokiPyon . Где вы там боевку из 15 нашли?) и что значит коридорный дизайн уровней?) а в оригинале разве он был другим?) что то такое ощущение что оригинала вы тоже не видели)

2