на главную
об игре
Final Fantasy 7 30.05.1998

Обладатели лицензии Final Fantasy 7 Remake на ПК не могут играть в автономном режиме после того, как EGS рухнул

Сегодня серверы Amazon снова вышли из строя, и это затронуло несколько огромных сервисов, таких как Slack, Asana и Imgur. К сожалению, некоторые пользователи Epic Games Store также были затронуты, что привело к тому, что некоторые на собственном опыте обнаружили, что они не могут получить доступ к нескольким играм в своей библиотеке, независимо от того, являются ли они однопользовательскими или многопользовательскими, включая недавно выпущенную Final Fantasy 7 Remake Intergrade.

Как хорошо известно игрокам на ПК, Final Fantasy 7 Remake не получила большого успеха, и Digital Foundry назвала порт для ПК «ужасным». Теперь, похоже, дела обстоят еще хуже, поскольку вы не можете играть в игру, не запустив ее из лаунчера Epic Games, что невозможно, если вы не в сети или серверы не работают.

Проблема была поднята пользователем в Twitter, где он поделился снимком экрана, на котором видна ошибка из игры после попытки получить к ней доступ напрямую, а не из лаунчера Epic Games:

С учетом темы некачественных портов на ПК, похоже, что игроки, которые пиратят игру, получают лучший опыт по сравнению с игроками, которые расщедрились на 70 долларов США, поскольку они могут легко играть в нее в автономном режиме без DRM и с более широким диапазоном доступных модов для улучшения общего игрового процесса.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Лол, кто вообще покупал за 80 баксов??

37

Да сколько ценник не ставь всё ровно найдутся те кто купит) что удивляться то?

13

На самом деле еслиб у меня не было большой библиотеки игр что на pc что на ящике то вполне взял но версию точно не для pc.Серия очень нравится и в каждой из частей начиная с 1ой зависал больше 50 часов до 10ой части,в следующих было более 100,но есть во что играть поэтому даже не стремлюсь найти возможность пройти ремейк и кстати отбивает желание даже не цена а то что не полноценная версия которую ждёт ещё 2 полных сюжетных продолжения и они будут выходить ещё года 2-4 минимум такими темпами.Еслиб предоставили сразу полную версию то и плойку можно было на месяцок одолжить и даже купить игру $ за 100.

-7

сколько бы ты не получал, всегда найдется кто получает больше, и соответственно тратит, чего удивляться то?)

0

Стримеры, и для тех кому 5-10к копейки.

0

Кто тут мне недавно втирал на тему "ты не сможешь поиграть в купленное только если у тебя вырубят свет!", ммм? Надо полагать, что у чувака свет есть. У него даже интернет есть, а с игрой соснул.

21

Ироничено, что сейчас получаются такие ситуации, как те, что в пиратках бывает выше фпс или что нету проблем с возможностью играть в игру

13

А мы братцы можем играть во что угодно, когда угодно. Йохохо

12

Вот и ответ на часто задаваемый вопрос, о ПОКУПКЕ игр... как такое можно покупать? Я не говорю про игру в целом, я говорю в наплевательское отношение... они хотят денег и не маленьких, но при этом сделали все на .... -_- а потом давайте кричать - уууу пираты зло... а кто виноват и кто побуждает пиратить? Короче- сами виноваты... Видимо 21 год настолько хреновый, что какая-то тенденция прям на разочарования и ЗАВЫШЕННЫЕ ожидания.

8

как говориться, в общем ты прав , но по существу глубоко ошибаешься. Беда кроется в в людях, с одной стороны зачем держать большие сервера, а с другой дьябло 3 и недавно дьябло 2 ресурекшен, постоянно кладут на лопатки сервера близов с егс почти тоже самое. Пираты были хороши в свое время сейчас они больше проблема, сегодня игру по скидке урвать на нефиг делать, а все равно платить никто не хочет. История проста как мир , я не хочу покупать игру потому что она кривая, но я ее с торрентов скачаю, а где тут логика, либо ты платишь за игру либо не качаешь все. Задайтесь вопросом , почему у нас с ящиком и свичом пской такие проблемы с отсутствием региональных цен, с русским языком тоже проблемы, а все растет от одного места.

-7

А где-то есть на консоли региональные цены? Видимо там, где консольные игры не пиратят? Подождите... Их же нигде не пиратят!

Я вообще-то противник пиратства, и если и качаю торренты, то исключительно для попробовать, но когда издатель ставит цены, от которых охеревают геймеры в странах намного более богатых, чем Россия, то извини Сквареэникс, но ты знал, на что шел.

Я конечно куплю ФФ7, но когда цена станет хоть сколько-нибудь соответствовать качеству и содержанию игры (думаю, что где-то 1500 р было бы вполне справедливым предложением).

0

Жиденький такой поносик бессмысленной ереси я только что прочитал. Оригинально.

0

пс5 и xbx пока не взломали, но вот пс4 xbx one switch давно уже сломаны ровно как и все предыдущие модели.Ну достаточно вспомнить что теренты придуманы не рускими.

0

лично для меня ересь это когда что то случается и сразу налетают люди и говорят арр!! бесит неимоверно, а потом я покупаю игры для свича по 5к и без русской озвучки и даже русского текста, цены на xbx в долларах. Обижает больше простой факт, игру скачивают с торрентов, но не покупают.

0

Пусть скачают нелицензионную версию и играют сколько угодно.

5

5700 да они что там нюхают,за что такая цена,да ну нах я лучше кроссовки на эти деньги куплю.Так она ещё и не на русском....!!!

2

То, что упали сервера третьей стороны, а стимбои принялись дежурно гнобить EGS за чужой косяк - событие естественное.

Не понятно другое - зачем покупать игры, в данном случае ФФ7, если планируется играть в автономном режиме?

Если есть сносный интернет канал для скачивания полсотни гигабайт, значит проблемы в том чтобы залогинится в клиент раз в сутки, быть не должно. В противном случае, имеет смысл покупать игру в PirateBay Store, держа рип нужной игры всегда при себе.

1

Я больше всего ржал с новости, что ремейк 7 финалки был лидером продаж егс. Это ж насколько в этом магазине хреновые продажи в целом? Если б не эксклюзивные "выкупы" и купоны, там не набиралось бы и пары калек. Такое ощущение, что за развитием магазина пара обезьян отвечает. Установщик лаунчера прямиком из начала/середины нулевых (стиль интерфейса), в самом лаунчера пока не поставишь игру - не узнаешь размер, максимально карявые вкладки и управлению играми в лаунчере. Простите, но я не верю, что за 2 года люди не смогли бы привести все это в божеский вид . Ролик помните, когда в отверстие для фигур пихают не ту фигуру? Ну вот такие персоны могут заниматься развитием магазина . Я уже не говорю о том, что барахолка Свини существует, пока фортнайт несёт золотые яйца. Зато насколько грамотно они с этими купонами наеживают наивных лохов , извиняюсь за выражение. Купон применяется при сумме от покупки свыше 899. Берём в пример борду третью. Обычная игра 1999 -75 % скидка. На Делюкс эдишн 60%, а цена 1980... Вроде первая полтысячи, а тут Дэлюкс без скидки по той же цене и ...792 без скидки . То есть занизили ценник издания , чтобы купон нельзя было использовать. В итоге не лох радостно побежит покупать другое издание - ультимативное , где с купоном игра выйдет дешевле игры обычной... В итоге ещё спасибо скажут, ведь ты сэкономил столько денег. Вот только не будь произведен такой трюк , может и не брал бы ты вообще эту игру. А тут играют на жадности . Только вот почти все длц в Стиме оценены сугубо отрицательно. То есть вам, возможно , хватило бы и игры без этих изданий. И вот обычное издание по скидке стоит также , как в Стиме. Но умело построенный ценник у эпиков будет толкать взять ультимативное издание там, каким бы мусорным не было его наполнение . И вот на фоне этого скажите мне: Какого хрена там столько времени кладут болт на сам магазин? Да просто насрать Свини на вас. И ценников оздоровительных не было и не будет. Удачных покупок!

0

Ровно по этому егс у меня стоит только что бы на халяву игры поучать, больше он не для чего не нужен. Вообще данные слова можно применить ко всем лаунчерам кроме гог и стим. Вообще с егс смешно получилось, кроме продажи собственно движка там делать нечего.

-2

Как будто в Стиме по другому

-3

Стим можно запустить и без интернета ( в автономном режиме ) и играть в любую игру если она его не требует. Достаточно лишь первый рас запустить в онлайне а дальше как хочешь. Тут видимо нет.

0

Так в ЕГС тоже можно в офлайне игры запускать, и в том же Стиме есть игры которые одиночные но без онлайна не запустишь.

0

Купившие в ЕГС должны страдать.

0

Во всём пираты виноваты ! :)

0

Эпик обеспечивает незабываемый сервис для своих покупателей. Неудивительно, что он глубоко убыточен на протяжении всего существования.

-5

упали все сервисы из-за серверов амазон, причем здесь эпики?

4

Так-то вообще то не только ЕГС вчера падал.

1