на главную
об игре
Final Fantasy 7 30.05.1998

Первые небольшие подробности о сюжете Final Fantasy 7 Rebirth раскрыты Square Enix

Благодаря новому посту в социальных сетях нам удалось узнать некоторые новые подробности о Final Fantasy 7 Rebirth, продолжении ремейка седьмой главы. В частности, речь идет о некоторых концепциях, лежащих в основе сюжета видеоигры.

Вопрос, выбранный на сегодня Square Enix, звучит так: "Есть ли какие-то ключевые элементы, которые мы можем ожидать в сюжете Final Fantasy 7 Rebirth?". Ответ звучит так: "Игроки станут свидетелями целой череды событий, лежащих в основе сюжета Final Fantasy 7, по мере того, как они узнают судьбу каждого персонажа.

Комментарий - довольно скудный на детали - исходит от Кадзусигэ Нодзима, который отвечает за сюжет и сценарий Final Fantasy 7 Rebirth.

В предыдущие дни было сообщено больше информации о Final Fantasy 7 Rebirth. Было упомянуто, что она будет довольно большой, предложит "большую свободу" и "огромное количество различных историй". Также было сказано, что разработка идет по плану, дата релиза уточняется.

Остается только ждать новой информации, в том числе более обширной презентации игры 8 июня, к которой, возможно, ведут эти небольшие ежедневные сообщения от разработчиков.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Это конечно "гениальный" ход. Разбить ремейк 7и на ТРИ отдельные части. Square Enix ставит новую планку и высоты в индустрии

9

Невижу ничего плохого. Более подробный рассказ истории не помешает.

2

Там нет никакого "подробного" рассказа. Они тупо растянули геймплей тупой ходьбой.

-2

Оригинал сам по себе гигантский. Он был на трёх дисках. Там был открытый мир, куча локации, целый парк с аттракционами, личный летучий корабль, подводная лодка, подводные уровни. Сейчас сделать что то такое в масштабах одной игры трудно. Это как трилогия масс эффекта в одной игре. И все в 1999 на ps1.

2

Оригинал тоже был на трёх дисках. Другое дело что первый диск заканчивался много позже. А они выпустили только пролог в виде мидгарда.

0
Невижу ничего плохого. Более подробный рассказ истории не помешает.

В смысле ничего плохого? Вместо того, чтобы получить полноценный ремейк они его обрывают на полуслове.

Это уже не говоря о том, что им никто не мешал сделать ремейк просто больше и все дела, а не разбивать его на три отдельные части и просить отдельно за каждую 70$

-1

Надеюсь при помощи модов можно будет перенести персов с первой части. Или во второй, сюжетка настолько отклоняется, что смысла нет.

0