на главную
об игре
Final Fantasy 7 30.05.1998

По словам продюсера, разработка Final Fantasy 7 Rebirth идет "удивительно быстрыми темпами"

Ремейку Final Fantasy 7 на данный момент всего около двух лет, но, как ни удивительно, разработка его продолжение не займет столько времени, сколько некоторые опасались. В то время как большинство современных ААА-игр обычно разрабатываются около 4-5 лет, Square Enix недавно представила Final Fantasy 7 Rebirth и подтвердила, что вторая часть трилогии ремейков выйдет следующей зимой. Правда до конца так и не ясно, зимой в декабре следующего года или же в самом его начале, как говорится в некоторых слухах.

Но как бы то ни было, это очень быстро, и, конечно, команда разработчиков игры также отметила, как быстро идет разработка. Вскоре после анонса некоторые творческие руководители проекта также поделились с поклонниками своими сообщениями в Twitter.

Наоки Хамагути, директор Final Fantasy 7 Rebirth, отметил, что игра находится в стадии полного производства, а продюсер Ёсинори Китасэ заметил, что ее разработка идет "удивительно быстрыми темпами".

Говоря о трехлетнем перерыве между выходами первых двух игр трилогии ремейков, Китасе написал:

Три года могут показаться долгим сроком для всех фанатов, которые с нетерпением ждут выхода следующей игры, но мы хотим создать наилучшие впечатления и заверить всех, что разработка идет удивительно быстрыми темпами для такой масштабной игры.

Тэцуя Номура, креативный директор трилогии в целом, также заявил, что разработка идет быстрыми темпами благодаря новой модели разработки, которую Square Enix приняла для трилогии, и что работа над третьей также уже ведется.

Final Fantasy 7 Rebirth выйдет следующей зимой для PS5, а Square Enix также анонсировала Crisis Core: Ремастер Final Fantasy 7, который выйдет для PlayStation, Xbox, Switch и ПК в конце этого года. Кроме того, запланировано закрытое бета-тестирование мобильной игры Final Fantasy 7: Ever Crisis, а версия Final Fantasy 7 Remake Intergrade для ПК теперь доступна и через Steam.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Учитывая, как развивается сюжет, ставлю на то, что в конце Клауд, Сефирот и Зак объединятся против одного врага. Возможно, против Айрис.

1

А секретным боссом будут 13 рыцарей-александров-зеро ,но чтобы до них добраться надо вырастить золотого клауда,который появится в 3ьей части.

0

Подождем посмотрим как у них получится открытый мир.

0

По любому открытый мир будет на уровне шикарной FF15, только без авто. Гулять будем на своих двоих, либо верхом на чокобо. Если ждёшь большего, тогда слишком многого ждёшь. Большего не будет.

1

Боюсь открытый мир в FF15 меня разочаровал ,как будто чего то не хватало .

1

Живости, думаю. И он правда был мелковат, сюжетные локации по размерам с один открытый мир выйдут. Ну и пустоват немного. А игра шикарная.

1
По любому открытый мир будет на уровне шикарной FF15

Открытый мир в FF15 полное говно,как собственно локации,ещё и этот убогий гроб на колёсах который еле едет (единственное разве пару городов нормальные сделали) данжи тоже полное днище,тупо пустые коридоры да ещё и совершенно унылые (единственные интересный данж открывается только после прохождения игры),такое ощущение что игру делали не скворечники с многомиллионным бюджетом а какая то маленькая студия из пары человек.Первая часть ремейка FF7 в плане проработки локации просто шедевр по сравнению с FF15,это потому что разрабы потратили всё свое время на их проработку,а не стали делать унылый,совершенно пустой открытый мир,так что открытый мир там нафиг не нужен.Если в ремейке FF7 у меня отвисала челюсть с каждой новой увиденной локацией,и я был в полном восторге,то в FF15 был только один вопрос,что это за хрень.

1

Поддерживая ,полностью с вами согласен.

0