на главную
об игре
Final Fantasy 7 30.05.1998

После проблем с PS Plus, владельцы Final Fantasy 7 Remake на PS5 теперь могут получить Intergrade

Проблема, обнаруженная ранее на этой неделе, из-за которой некоторые игроки не могли получить Final Fantasy VII Remake Intergrade на PlayStation Plus Extra и Premium, теперь исправлена.

Intergrade был добавлен к уровням PlayStation Plus Extra и Premium во вторник, но быстро выяснилось, что игроки, у которых уже есть копия Final Fantasy VII Remake на PS5, не могли получить игру.

Это связано с тем, что Intergrade представляет собой комплект, состоящий из версии Final Fantasy VII Remake для PS5 и нового эпизода Intermission, который является побочным сюжетом, в котором Юффи является главным игровым персонажем.

При попытке получить Intergrade через PS Plus Extra или Premium игроки получали сообщение об ошибке, в котором говорилось, что комплект конфликтует с их существующей версией Final Fantasy VII Remake для PS5.

В результате, в то время как все остальные могли получить Intergrade в рамках своей подписки Extra или Premium, единственным способом, которым владельцы PS5 FFVII Remake могли получить доступ к DLC Intermission, была покупка его за 19,99 долларов.

Однако теперь, эта проблема решена, и на Intergrade могут претендовать игроки, у которых уже есть версия Final Fantasy VII Remake для PS5.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Мне пикантный скриншот понравился больше чем новость

4