на главную
об игре
Final Fantasy 7 30.05.1998

Прямая трансляция к 25-летию Final Fantasy VII подтверждена на следующей неделе

Square Enix отметит 25-летие Final Fantasy VII в начале следующей недели специальной прямой трансляцией, подтвердил сегодня японский издатель.

Как сообщается в официальном профиле Final Fantasy VII Remake в Твиттере, праздничная прямая трансляция выйдет в эфир 16 июня в 15:00 по тихоокеанскому времени. По словам Тецуи Номуры, это будет "короткая и приятная" прямая трансляция, но она будет наполнена большим количеством информации. На данный момент кажется весьма вероятным, что мы хотя бы получим тизер второй части ремейка.

Мы будем транслировать «Празднование 25-летия FINAL FANTASY VII». Всего около 10 минут, это будет коротко и мило, но мы собрали много информации, поэтому я надеюсь, что все с нетерпением ждут открытия.

Еще в январе Тэцуя Номура и Ёсинори Китасэ подтвердили, что вторая часть Final Fantasy VII Remake будет раскрыта где-то в 2022 году. Они также упоминали, что другие проекты, связанные с седьмой частью популярной серии JRPG, находятся в разработке, поэтому, вероятно, мы услышим больше о них во время предстоящей прямой трансляции.

Комментарии: 13
Ваш комментарий
На данный момент кажется весьма вероятным, что мы хотя бы получим тизер второй части ремейка.

Интересно про что вообще будет вторая часть ремейка,ведь ремейк первой заканчивается практически также как и оригинал на битве с Сефиротом.

0

возможно это говно поделили еще на 2 части паралелка\настоящее а если так то частей 7 можно пилить до тех пор пока Тифе 100 не исполнится. Это чуть ли не единственная успешная финалка... ну и мы знаем кто тащит этот дохлый поезд...

-3

Надеюсь сосредоточатся только на новой сюжетной ветке, плюс большинство фанатов и фанатиков ныли, что слили Айрес, как только придумали повороты, опять все не так игрокам.

1

> Это чуть ли не единственная успешная финалка
Что за чушь? Каждая номерная часть франшизы была успешной, ну кроме 15

0

проверяй с 1997 и потом по мерчу сверяй сколько резиновых Тиф продали.

https://vgsales.fandom.com/wiki/Final_Fantasy

можешь что то более приближенное из финалок назвать?

0
говно поделили еще на 2 части

К чему столько негатива? В каком месте поделили? Первая часть по продолжительности такая же, как вся целиком вместе взятая оригинальная игра 1997 года. То бишь ремейк УВЕЛИЧИЛИ в плане количества, плотности и качества контента. Никто ничего не разделял на куски. Игра стала намного больше и лучше.

Это чуть ли не единственная успешная финалка...

Это неправда. Успешных финалок очень много. Эта финалка не единственная.

1
Прямая трансляция к 25-летию Final Fantasy VII подтверждена на следующей неделе

В Итальянском сенате?

0