на главную
об игре
Final Fantasy 7 30.05.1998

Ремейк Final Fantasy 7 будет красивее, чем трейлер игры

Живописный трейлер анонса ремейка Final Fantasy 7 может не соответствовать итоговой графике проекта, но лишь по той причине, что сама игра будет еще красивее.

В интервью порталу Famitsu директор игры Тэцуя Номура заявил, что разработчики планируют поднять уровень графического качества еще выше. Возможно, конечно, что речь идет о кат-сценах, а не геймплейной графике, потому что поверить в это легче.

«Часть этого видео мы используем в игре», — отметил Номура касательно трейлера, и это наводит на мысль о том, что ролик сделан на основе рабочих материалов игры, а не просто нарисован и собран из отдельных, не связанных между собой элементов.

В интервью Номура также в очередной раз напомнил, что новая Final Fantasy 7 будет полным ремейком, а не обычной графической надстройкой поверх старой игры, поэтому геймплейная механика также претерпит изменения.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

CGI-ролик, в котором графика хуже, чем в самой игре? Что-то новенькое))

36

Геймплейная механика претерпит изменения))) я за =)

35

ура ура) и на русском бы) хотя умельцы переведут уж точно) это же классика)

18

Главное что на пк выходит. Да и 15 часть тоже. Будет на что поглазеть, хотя смысловой нагрузке в этих я в упор не вижу.

16

Mercurionio Главное что на пк выходит. Да и 15 часть тоже. Источник?

15

главное чтобы меч не был еще шире - такими лопатами только огороды пахать

13

Что значит "игровая механика претерпит изменения"??? Ну нельзя такое поклоннику серии говорить без каких-либо пояснений.

9

Лучшая часть из серии имхо.

7

Vinillaman ФФ7 просто нельзя испортить, т.к. есть рабочий рецепт отличной игры. А графоний, который прикрутят будет только в плюс. Надеюсь она не будет долгостроем...

7

у бетмена тоже были красивые ролики

6

Я надеюсь будет так как обещают. Обожаю старые финалки, но после 12й надоело, какой-то треш уже пошел. В tactics 7,8,9,10 и отчасти 12 частях жил вместе с героями вместе с их историей, переживал, сочувствовал дальше уже все было так что даже играть не хотелось. Все в конечном счете превратилось в киберпанк-аниме. Надеюсь этот ремейк сохранит все достоинства легиндарной 7й финалки.

6

Не переведут по любому, ениксами пофиг совершенно что ру игроки играли в их игры толпами на PS1 с пиратским переводом от ргр. Перевели только 4 часть, логика явно не логичная ибо 4 часть средняя игра в серии, 13 не перевели, они че не видят кучи русских коментах в стиме у тойже 8 части в мнениях об их играх, бараны видимо знатные бл, слов нету!!(( Кстати щас в восьмую финалку прохожу, дак там блин главный минус это постоянное высасывание, в этом весь минус 8 и по этому ей очень далеко до баланса и интересности 7 части, все что есть у восьмой это сюжет, но его не пройти без бесконечного высасывая, настолько тупого, это наверное унылее мободрюча в линейдж 2.

5

Это восхитительная новость! Я ждала ее с нетерпением)) FF7 замечательная игра, даже без крутой графики, а с ней будет еще лучше

4

У Юбисофта всё наоборот;)

2

Главное чтоб текст хотя бы на русском был.

1

-TROFIM- я те проспойлерю, меч он взял у одного чувака, а силы чтоб его поднять ему дали генные модификации, с генами от беловолосого. Так думаю по логичнее, там больше ни кто таких мечей не носит.

1

Verlorena Подожди радоваться, вначале они все расхваливают по полной.

1

Прекрасная новость!Фанаты столько лет этого ждали и дождались все-таки!

0

Не понимаю хайпа вокруг этого FF ... че такого то в этой серии ?

0

Это чууууумавая графика красивей графики Crysis 3 гарантирую :)))))

0

c DirectX 12 графон на небесах будет

0

ff15 каал ff 7 рулит там Тифа

0

Getevind ознакомься поближе с этой вселенной и узнаешь Ричардs Только не Сефирота, а дженовы :)

0
0

Self-Murderer Это схренали они не должны вообще выходить на PC?

-3

Нарисуют цветочки на мече и накрасят губы мужским персонажам, а еще в место врагов будут розовые пони и радуга на небе.

-10

Дима Константинов Дело говоришь

-11

Эм...геймплею в трейлере не показали, а картинка в роликах, лично меня и так устраивает. Странная инфа. Mercurionio Да и 15 часть тоже. Что за еретические бредни? Годная JRPG не должна выходить на PC, если не является переизданием. Дима Константинов Jапонутых Как что-то плохое.

-15

О господи кто то считает эту игру офигенной? мне их жаль PS по минусам станет ясно сколько тут Jапонутых PSS ого как их много PSSS они так и не поняли как сами себя затролили

-86