на главную
об игре
Final Fantasy 7 30.05.1998

Ремейк Final Fantasy 7 на ПК стал еще лучше вместе с новыми текстурами на 25 ГБ

Несмотря на релиз ремейка Final Fantasy 7 на ПК в игре остались некоторые проблемы с визуальной составляющей, от которой страдали консольные геймеры. В игре существует огромное количество текстур с низким разрешением, однако на ПК это удалось исправить с помощью нового мода. Энтузиаст под ником Altezein переработал больше 6 тысяч текстур, значительно повысив их качество.

Как сообщает автор модификации, он полностью закончил работу над текстурами для всех 18 глав Final Fantasy 7. Он улучшил качество всех текстур, разрешение которых было ниже 4К с помощью нейросети и сторонних программ. На данных момент общий вес всех отредактированных файлов составляет больше 25 ГБ, а при распаковке он будет 45 ГБ. Улучшения коснулись от самых мелких и до самых больших объектов, которые в этом действительно нуждались. Как отмечает Altezein, некоторые низкополигональные объекты исправить не удалось, для этого нужно полностью заменять модели.

Найти графический мод для Final Fantasy 7 можно в соответствующем разделе сайта.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Фотку другого мода влепили для привлечения внимания, а ссылку на конкретный мод не даётся. новость хрень.

11

что бы падрачить школотронам начала 2000х гадов

-3

И сколько видеопамяти такие текстуры требуют?

0

Ребят, я походу в глаза долюлюсь, но в упор не вижу в "разделе сайта" этот мод, как раз прохожу игру) Может кто тыкнуть где он?)

0

я конечно понимаю, что новость классная. Но лучше бы наверно было сначала ссылку на Нексус оставить, либо сначала сюда залить мод и уже тыкать "сюда"

0

Есть ли ссылка на мод? никогда не искал/ставил их

-1

https://www.playground.ru/final_fantasy_7/file/final_fantasy_7_remake_uluchshennye_tekstury-1189228 загрузили через 2 часа после написания блога

0