на главную
об игре
Final Fantasy 7 30.05.1998

Слух: Final Fantasy VII Remake станет одной из бесплатных игр для подписчиков PS Plus в марте

Каждый месяц PlayStation предоставляет абонентам PS Plus абсолютно бесплатно три игры. С момента запуска PS5 в ноябре 2020 года одна из этих игр является эксклюзивной для PS5, в то время как в две другие можно играть как на PS4, так и на PS5. Согласно распространенным сегодня слухам, одна из двух игр для PS4, которые будут доступны через PS Plus в марте, будет Final Fantasy 7 Remake.

Информация исходит от инсайдера и соведущего подкаста XboxEra под ником "Shpeshal EdЭда Шпешал Эд, который написал в Твиттере следующее:

«Если вы еще не купили Final Fantasy 7 Remake. Убедитесь, что у вас есть подписка на PlayStation Plus на март».

FF7 Remake или нет, мартовские игры для PS Plus, скорее всего, будут представлены во время сегодняшнего State of Play. Трансляция начнется 26 февраля в 01:00 по московскому времени и будет включать новости о выпущенных и предстоящих играх для PS4 и PS5. Также есть большая вероятность, что во время шоу будут объявлены другие новости касательно FF7 Remake. Возможно, станет известно, когда игра выйдет на PC и PS5.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Сдается мне, чушь все это! Но было бы неплохо :)

5

неплохо... но что-то кажется это маловероятным, игра не так давно вышла, плюс готовится версия для пк и обновление (вроде не бесплатное) для ps5...

2

Сорян, не верю. Игра вышла год назад, разработчикам еще на других платформах её продавать (скорее всего). Допускаю, что могут раздать сразу перед выходом второй части на плойке, но это еще когда будет.

2

Фейк, но какой приятный. На четвертый размер Тифочки

2

Слишком дорогая и свежая -- не будет её в PS+ в ближайшем времени, имхо.

1
Final Fantasy VII Remake станет одной из бесплатных игр для подписчиков PS Plus в марте

И в каком месте игра бесплатна, если подписку всё равно нужно покупать?

0

подписку оформляешь на месяц за 500р проходишь игру за месяц

0

Консоли в дефиците а у нас раздачи ps plus на 1 месяц не успел забрать пошел на 3 буквы как говорится.

-1

спасибо не надо, спирачу на пк

-3

Да, сони не помешало бы загладить вину за еще один слитый эксклюзив.

-3

Не ,конечно, хорошая попытка, но если они думают, что смогут *подкупить* таким подгоном+ бесплатным ретчетом фанатов сони на фоне слива дейс гана, то они сильно ошибаются.

-6

Согласен. За слив Дэйз Гон на ПК нужно, чтобы Джимми Райана привязали на сутки к столбу с голой жопой на морозе -50. Вот тогда все сонибои будут довольны, там хоть пусть Ластавас сливают на ПК за такой подгон.

-3

какая блин тебе разница на чём играть, совсем отупели

0

Ты чего такой серьёзный? Разговор ведётся в шуточной форме и надо быть тормозом, чтобы этого не понять с первого раза. Играй на чём хочешь и не порть воздух.

-1