на главную
об игре
Final Fantasy 7 30.05.1998

Sony бесплатно раздаёт динамическую тему Тифы из Final Fantasy 7 Remake

В PlayStation Store стала доступна бесплатная динамическая тема Тифы из Final Fantasy 7 Remake, которую раньше можно было получить только купив батончик в самой игре.

Тема Final Fantasy 7 Remake для PlayStation 4. Настройте по своему вкусу начальный экран системы PlayStation 4 с помощью этой специальной темы. Загружайте темы и преобразите вид и настроение вашего экрана системы, измените цвета, значки и даже фоновую музыку в выбранном вами стиле или в стиле любимой игры.

В конце мая стало известно, что Final Fantasy VII Remake стала самой продаваемой игрой в апреле 2020 года, и она также установила новый рекорд продаж Final Fantasy за месяц как количестве копий, так и в количестве принесённых денег, превзойдя Final Fantasy XV 2016 года.

Комментарии: 15
Ваш комментарий
Ashley33 написал: В Римейке то персонажи не такие убогие, как на этой картинке я надеюсь?

Жаль, что пока не существует способа как-то узнать, как выглядят персонажи в игре.

22

Забрал. Динамики маловато. Неплохо было бы пропеллер ещё задействовать, хотя бы. Но фишка с переходом на передний план -норм.

11

С.т.э.н Да нафиг она сдалась

0

вот что бесит, что в этих всех темах меняется только главный экран, а в настройках все по старому остается, причем часто вообще не сочетаемо с темой. конкретно к этой теме, которая вся в синих тонах, в настройках цветовая схема становится красной, ну вот кому это вообще пришло в голову

11

bob-ttz мне тоже не понравилось

0

ну хоть чтото путное в новостях написали а не слухи

9
Ashley33 написал: В Римейке то персонажи не такие убогие, как на этой картинке я надеюсь?

Как жаль, что ремейк делали с учетом таких вот ораторов, которые никогда в свое жизни не держали настоящую женскую грудь в руках. Дай вам волю мужика без члена считали бы женщиной.

4

Тифа лучшая тяночка 2020 года!

1

неделю назад я ее скачал через японский аккаунт PSN, такой гемор был найти ее на японском языке XD

0

забрал прикольная тема только один минус красный фон для глаз не приятно.

0

я думал игру раздают) потом посмотрел что это сони а не егс)

-10

Я помню эту сцену в оригинале, воспоминание Тифы о том, как Клод в армию уходил. Вопрос в другом - а что ж она такая непропорциональная, настолько неестественная? Они (персы фф7) так в оригинале в ЦГ роликах так выглядели. В Римейке то персонажи не такие убогие, как на этой картинке я надеюсь?

-14