на главную
об игре
Final Fantasy 7 30.05.1998

Square Enix анонсировала фигурку Клауда вместе с NFT

Square Enix всегда стремились изучить возможности применения NFT в своем бизнесе, и сегодня они объявили о довольно необычном предложении, связанном с фигурками и товарами Final Fantasy VII.

Разработчик выпустит фигурку любимого главного героя Final Fantasy VII Клауда Страйфа, принадлежащую к линейке Bring Arts, с изюминкой NFT.

Фигурка будет поставляться в стандартной версии по цене 129,99 долларов и эксклюзивной версии Digital Plus Edition для Square Enix Store по цене 159,99 долларов.

Обе версии будут включать в себя "билет для обмена на цифровой сертификат подлинности в сети Efinity, для чего потребуется приложение кошелька ENJIN".

Издание DIgital Plus также будет включать "код для доступа к цифровой версии коллекционной фигурки", доступный на специальном веб-сайте для смартфонов и ПК. С премией в 30 долларов это одна дорогая 3D-модель.

Обе версии будут запущены в ноябре 2023 года.

Кроме того, издатель также анонсировал Final Fantasy VII Anniversary Art Museum Digital Card Plus, серию из 200 карт, которые можно собирать как в физическом, так и в цифровом виде.

Каждый пакет содержит шесть случайных физических коллекционных карточек из всех доступных дизайнов, и один "обменный билет, который можно обменять на любую цифровую карту по выбору в сети Efinity".

Если вам интересно посмотреть, как выглядит фигурка Клауда (вместе с ее цифровой 3D-моделью), вы можете посмотреть галерею ниже.

Комментарии: 0
Ваш комментарий