на главную
об игре
Final Fantasy 7 30.05.1998

У поклонников Final Fantasy есть теории о том, как может называться третья часть ремейков Final Fantasy 7

В начале недели на стриме, посвященном 25-летию Final Fantasy 7, было названо название и окно выхода второй части Final Fantasy 7 Remake, которая теперь называется Rebirth. Важно отметить, что в стриме также было сказано, что ремейк будет состоять из трех частей, и стало известно, что третья часть также находится в разработке и уже имеет название, но пока не будет объявлена.

Это привело к тому, что поклонники Final Fantasy начали пытаться предсказать, как будет называться третья игра, основываясь на уже имеющихся у нас подсказках и сложившейся схеме из текущей линейки проектов Final Fantasy 7. Самое главное правило заключается в том, что она должна начинаться с "Re", учитывая, что и Remake, и Rebirth, и даже ремастер Crisis Core - Reunion, задают четкую тему.

У фаната Final Fantasy и переводчика aitaikiomochi есть несколько различных теорий о том, каким может быть название, включая "Redemption, Requiem, Rewritten, Resolution и Revolution" - все слова начинаются с "Re" и большинство из них следуют той же теме.

Она углубляется в свою теорию, рассматривая японскую игру слов для названия, объясняя: "Размышляя об этом дальше, я думаю, что название, которое имело бы много смысла (включая японскую игру слов), это: Final Fantasy VII Return. リターン (ターン = повернуть часы? вернуть хронологию?). Я предполагаю, что она должна быть короткой, чтобы быть стилизованной так же, как первые 2 названия".

Еще одна хорошая теория от aitaikiomochi - Rewrite: "Другое возможное короткое английское слово, которое в японском катакане также может иметь двойное значение - "Rewrite" リライト (rewrite или re-light). Переписать хронологию? Возможно, заново осветить путь, чтобы изгнать тьму? Хотя это немного слишком похоже на Kingdom Hearts, но это всего лишь предположение".

Среди других предложенных названий - Rebuild. Revive, Reverse и Remember. Были предложены практически все слова, начинающиеся с этих двух букв, и, честно говоря, все они могут оказаться верными. Большинство из них основывают название как на том, что оно должно начинаться определенным образом, так и на предположении, что некоторые спойлерные события из оригинальной игры все же произойдут с одним из персонажей и, предположительно, будут устранены основным составом.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Будет называться Final Final Fantasy 7.

6

Мне интересно как они поступят с сохранениями, походу в каждой новой части придётся прокачивать персонажей заново. А это в жрпг реально головная боль

2

Возможно будут все навыки из 7 доступны, а выше надо качаться.

0

Прокачка в жрпг мне всегда в каеф. Не пойму, почему для тебя это головная боль. Да в целом какая разница, что с сохранениями? В ведьмаках тоже каждый раз качаешься с НУЛЯ и ничего... ведьмак хуже с этого не стал. С чего бы в финалке из-за этого быть проблемам? Причин не вижу.

0

Я ценю сюжет в этих играх, но прокачку никогда не любил. В ведьмаке и Масс эфект там давались плюшки и переносились твои решения по квестам в предыдущих играх. И там уровень не сильно мешает прохождению, а вот в жрпг он постоянно является ограничением для прохода по сюжету дальше. Но я пока не проходил ремейк, буду смотреть что и как в этой игре позже. Я проходил большинство игр серии фф, и бегать кругами по карте для прокачки меня постоянно раздражало, хотя убивал всех по пути но этого всегда не хватало для прохождения

1

У меня тоже есть теория

Final Fantasy 7 Remember no Russian

-8