на главную
об игре
Final Fantasy 7 30.05.1998

В трилогии ремейков Final Fantasy 7 не будет вырезано ни одной локации из оригинальной игры

Компания Square Enix прилагает все усилия для ремейка Final Fantasy 7, превращая легендарную игру в целую сагу. Оригинальная игра будет расширена и переделана в три полноценные ААА-игры, первая из которых вышла в 2020 году, продолжение, Final Fantasy 7 Rebirth, появится в следующем году, а работа над последней частью уже ведется.

Учитывая все это, не стоит беспокоиться о том что какой-либо контент придется вырезать или сокращать — но если вы по какой-то причине беспокоитесь об этом, разработчики трилогии дали гарантии на этот счет.

В недавнем интервью Famitsu Тецуя Номура, креативный директор всех вещей Final Fantasy 7, подтвердил, что ни одна локация из оригинальной Final Fantasy 7 не будет сокращена или вырезана в трилогии ремейков, хотя порядок появления вещей может быть изменен.

В ремейке не будет вырезано ни одного места из оригинальной игры. Однако из-за того, что ремейк состоит из нескольких игр, будет немного изменен порядок мест, которые вы посетите. Но ни одно место не будет вырезано. Мы знаем, что некоторые фанаты беспокоятся, что из-за того, что ремейк будет завершен в 3 играх, некоторые опасаются, что что-то может быть урезано или сокращено. Но ничего не будет урезано или сокращено.

Final Fantasy 7 Rebirth выйдет следующей зимой для PS5. До этого выйдет Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion выйдет этой зимой для PS5, Xbox Series X/S, PS4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Надеюсь они бережно отнесутся к своему наследию, а не как рокстары...

1

только пройти хотел. а тут еще две жди.

0

Можешь спокойно праходить.

0

А в чём проблема? Играй! Если реально хочешь. А если не хочешь, так забей. Первая часть ремейка по количеству контента такая же большая, как вся оригинальная игра целиком 1997 года. Разрабы не только ничего не вырезают, но и добавляют очень много супер крутого нового контента.

P.S. Ждать на самом деле не две, а три части, если учитывать Crisis Core, которая выйдет уже этой зимой.

0
1

эх. теперь не две а три ждать.

1

Добавят открытий мир? Круто конечно но это будет просто карта, или всё же, своими ножками топать придется?

0

😂😂 Вот тут они точно заврались. Растянуть и расширить пятичасовой Мидгар это одно, а вот воссоздать весь мир совсем другое.

0

Я беспокоюсь, что трилогию я даж на пенсии не дождусь)

0

Верю на все 100%, учитывая, что первая часть ремейка по количеству контента получилась чуть ли не больше, чем вся целиком оригинальная финалка 1997 года. В этом смысле нет причин беспокоиться или сомневаться. Напротив, контента будет намного больше, чем люди ждут. И это круто!

-4

Да хорошо получилось, вот только русский бы

0

"краткость сестра таланта" не лучше бы им остановится и не хоронить оставшееся этими 2 частями...

1