на главную
об игре
Final Fantasy 7 30.05.1998

Новые персонажи на новых рендерах ремейка Final Fantasy 7

После появления Kyrie и Rufus Shinra в новейшем трейлере Final Fantasy VII Remake Square Enix выпустили их официальные рендеры. Рендеры были включены в коллекцию аватаров для социальных сетей, размещенную на японском сайте.

Большинство из вас уже знали Руфуса Шринру из-за его появления в оригинальной игре, но раскрытие Кирие Ханаан имеет значение, потому что она никогда не появлялась в играх раньше. Кирие пришла прямо из романа Казушиге Нодзимы "Final Fantasy VII Gaiden: Turks ~The Kids Are Alright~", о чем рассказал Тэцуя Номура в прошлом месяце.

Она является одним из многих новых элементов, введенных в ремейк, чтобы обогатить историю. Еще неизвестно, насколько большой будет ее роль, но, безусловно, приятно видеть создают расширенную историю, показывающую аспекты и персонажей.

Между прочим, хотя они не были обнародованы сегодня, мы также получили новые рендеры для Скарлетт, Рива и Палмера, которые вы можете увидеть ниже.

Первый эпизод Final Fantasy VII Remake выйдет на PS4 10 апреля 2020 года. Недавно мы узнали, что игра станет эксклюзивом для PS4 только до 10 апреля 2021 года. После этого она может появиться на других платформах.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Когда ее уже выпустят? И сколько все таки будет эпизодов?

0

Текели-ли Ёсинори Китасэ говорил про 4 эпизода точно. Ведь как-то же надо зарабатывать студии в долгосрочной перспективе. И релиз эпизодов растянется на 1,5-2 года. И это хорошо, если они уложатся в 2 года! Цитата: That being said, taking into consideration all the different story beats throughout the original game along with Final Fantasy 7's extended universe, it's easy to envision Final Fantasy 7 Remake being split into four distinct episodes.

0