на главную
об игре
Final Fantasy 7 30.05.1998

Безумно красивая косплеерша Саша Холланд воплотила образ горячей Тифы Локхарт из Final Fantasy 7

Кто только не примерял на себе образ Тифы Локхарт из последней части популярной серии Final Fantasy. Серия просто славится наличием красивых женских персонажей, которые постоянно словно по волшебству заставляют геймеров выпускать из рук геймпад и... заняться несколько другими делами. Но на этот раз образ сексуальной повстанки решила воплотить небезызвестная и не менее сексуальная российская косплеерша Саша Холланд, уже не раз становившаяся героиней всевозможных подборок по косплею благодаря своей безумно красивой внешности и такому же красивому телу. Пару лет назад девушка взорвала Интернет своим косплеем на Цири из The Witcher 3: Wild Hunt, а теперь вплотную занялась японскими играми. Представляю вашему вниманию подборку фотографий Саши Холланд в образе Тифы Локхарт. Но осторожно, Сашенька может запасть глубоко вам в сердце!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Обнажёнку она не продаёт, насколько мне известно.

0

Она этим уже где-то три года занимается и пока я не видел ни одного нюдса, к сожалению. Так что придётся тебе пофапать на то, что есть, приятель. 😅

0

У нее есть акки в патреоне и онлифанс. ЗХочешь клубнички - за бабки, пожалуйста. Как ей еще монетизироваться)

0

Акки-то есть, но, насколько мне известно, откровенных фото там нет. В сексуальной одежде, в разных позах и тому подобное - да, но фотки без одежды, по-моему, Саша Холланд не публикует.

0
0