на главную
об игре
Final Fantasy 7 30.05.1998

Косплей Тифы из Final Fantasy VII

Косплеерша, известная под ником Rinnie, опубликовала фотографии с откровенным косплеем Тифы Локхарт из японской ролевой игры Final Fantasy VII от студии Square Enix.

Тифа — юная девушка со светлой кожей и темными волосами. Дизайн и личность Тифы были разработаны японским игровым дизайнером и художником Тэцуей Номурой.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

ни разу не похожа, темы сисек-жопы не раскрыты

13

Чёт с лупой смотрел, разглядывал, но ничего не увидел. Где откровенность?

9

Вообще то судя по всему у неё натуральные.

6

Сочная какая.Да и там все свое вроде

5

Давно сисечного косплея не было,ой как давно(нет).

5

Ой... Да блин, я понимаю что Тифа это как-бы икона Финалки 7, но серьёзно, если быть постоянно зацикленным только на ней, то какой смысл? В первом ремейке Финалки 7 есть такие персонажи как та массажистка, Кирие, Джесси, Скарлет, Аерис да в конце да концов... Можно в следующий раз больше разнообразии? Надо развивать тему сисек =\

3

Видимо я не по Азиаткам(

-2

Да азиатки нынче похлеще западных будут, чуть ли не каждая себе силикон вставляет. И да, бедная Тифа...

-4

Nightma[R]e В Сеуле (Южная Корея) чуть больше тысячи пластических клиник. Дело в том что у корейцев есть такой комплекс - они комплексуют по поводу своей внешности. Им всё время что то не нравится в себе, да и просто у них это модно. У них даже по закону (да-да, есть закон по этому поводу) пластические операции можно делать по достижение шестнадцати лет. Так что для Кореи это норма. А что там в Японии и Китае - не знаю. P.S В данном косплее ВРОДЕ бы у неё всё настоящее P.S.S И да, на Тифу она не похожа. Да и по подаче косплей больше походит на фотосессию для пронхаба, чем на сам косплей))))

9

Alex0493 По моему, в Японии самое большое количество "Бошиесиська-жопа-писька" на показ... Потому вечно какая нибудь картинка в стиле НЮ, подавляющее большинство япошки с китайцами. Корейцев в этом плане вообще мало...

5

Nightma[R]e силикон ли? Вроде бы НатуРалъно.

1

ТараканчЕг Ты реально в это веришь?) Вроде очевидно что деланная грудь... Азиатка с такими натуралами... чёт не верится. У неё даже пластика на лице. Я тебе скажу так, среди азиаток-азиатов очень популярно подправлять там где надо. На самом деле среди них мало тех, у кого всё натуральное. Как у наших азиаток с СНГ. Олег Дудин В названии)

2

Nightma[R]e Про Японию не знаю, но слышал про Южную Корею. Сначала когда то услышал об этом в какой то передаче. Чуть позже спросил своего приятеля который там был (вроде как по учебе туда ездил, на востоковеда учится или на манагера)))). Точно не помню), спросил его об этом - сказал что да, это так. Очень много пластики на людях, по большей части у женщин. Но и мужские особи тоже любят лечь под скальпель. Причины назвал те же: комплексы и... мода. Но постепенно у них это перерастает из комплексов в моду - каждый современный южнокореец хоть раз в жизни делал пластику. P.S. Лично я в этом ничего плохого в этом не вижу. Что хотите то и вырезайте/вставляете, просто люди иногда переусердствуют в этом.

1