на главную
об игре
Final Fantasy 7 30.05.1998

Перенос релиза первого эпизода Final Fantasy VII Remake не скажется на дате выхода второго

Во время брифинга по финансовым результатам в этом месяце президента Square Enix Йосуке Мацуда спросили, повлияет ли отсроченная дата выхода первого эпизода Final Fantasy VII Remake на сроке разработки или выпуска второго.

«Нет, не будет», - ответил он.

В ноябре режиссер Final Fantasy VII Remake Тецуя Номура подтвердила, что работа над Final Fantasy VII Remake Part 2 уже началась.

Продюсер Йошинори Китасе сказал, что уровень контента, создаваемого для каждого эпизода Final Fantasy VII Remake, сравним с уровнем полной игры, и ожидает, что разработка второго будет «более эффективной», чем первого.

Во время брифинга по финансовым результатам Square Enix Мацуда также сказал, что обратная совместимость PlayStation 5 и Xbox Series X означает, что компания не планирует выпускать эксклюзивные продукты следующего поколения в течение некоторого времени.

Недавно мы узнали, что игра станет эксклюзивной для PS4 только до 10 апреля 2021 года, а после этого она может появиться на других платформах. Недавно Square Enix опубликовала множество новых скриншотов и информации о грядущем ремейке, а также показала полную версию вступления и призывных созданий в действии.

Первый эпизод Final Fantasy VII Remake выйдет на PS4 10 апреля 2020 года.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

они еще вначале говорили что будут выпускать по эпизодом, пещерные вы человеки

4

ValSpain Вот такие вот фанаты у финалки глухие оказывается...

-3

Тецуя Номура особь мужского пола))

1

Ну вот как соберется полная игра - так тряхну сединой на старости лет, как раз уже везде выйдет =)

0
уровень контента, создаваемого для каждого эпизода Final Fantasy VII Remake, сравним с уровнем полной игры

Они за этот срок целых три части Томб Райдера успели сделать. Да, я представляю, что они не такие масштабные, но всё таки =)

0

Они всё равно планировали выпускать вторую часть только в 2025ом.

-3