на главную
об игре
Final Fantasy 7 30.05.1998

После релиза Final Fantasy VII Remake популярность серии на PornHub возросла на 7 631%

Больше миллиона пользователей PornHub начали искать ролики, посвящённые серии Final Fantasy, после выхода ремейка седьмой части. Пик поисковых запросов пришёлся на 13 апреля и оказался на 7 631% выше мартовских показателей. Об этом стало известно из блога PornHub Insights.

Среди персонажей наибольшей популярностью пользуется Тифа. Следом за ней идёт Айрис. Значительно уступают лидерам другие персонажи Final Fantasy VII — Джесси, Страйф и Клауд. При этом запросов «strife cloud» немного больше, чем просто «cloud». В топ также вошли Юна, Рикку и Лулу из десятой части, Лайтнинг из тринадцатой и Синди из пятнадцатой.

До или после Final Fantasy пользователи PornHub часто ищут Overwatch, Jill Valentine и Resident Evil. За одну сессию также встречаются запросы League Legends, Apex Legends, Minecraft и Fortnite. По итогам 2019 года серия Final Fantasy оказалась на 15 месте по популярности на платформе.

По сведениям блога PornHub Insights, фанатами Final Fantasy на 58% чаще оказываются мужчины и на 189% чаще владельцы PlayStation нежели Xbox. Наибольшей популярностью игра пользуется в возрастных категориях от 18 до 24 лет и от 25 до 34 лет.

Релиз первого эпизода Final Fantasy VII Remake состоялся 10 апреля на PlayStation 4. По данным портала Metacritic, средний рейтинг игры по оценкам критиков составляет 87 баллов из 100, а геймеры поставили ей 8 из 10.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Полюбас искали Клауда в платье. Майнкрафт? Серьезно? Совсем отбитые люди.

14
Offn написал: Майнкрафт?

Извращенцы

2

После игры искать подобное содержание. Уровень, че... Это Homo Sapiens детка

1

И это при том, что после выкрутасов комитета по этике фапать в игре стало не на что.

0

на пк игра выйдет, так нужные моды со временем запилят на голых персонажей

0

C таким графоном немудрено, что игрокам захотелось большего.

-1

Страйф и Клауд — это два разных человека, как Карл и Маркс.

-1