на главную
об игре
Final Fantasy 7 30.05.1998

Работа над второй частью Final Fantasy 7 Remake уже ведётся

Square Enix сообщила, что вторая глава Final Fantasy 7 Remake, обновлённой версией оригинала 1997 года, находится в стадии разработки.

Информацию сообщил директор проекта Ёсинори Китасэ. В интервью журналу Entertainment Weekly разработчик рассказал, что работа над продолжением игры продолжается, но не предоставил никакой дополнительной информации.

Как известно, Final Fantasy 7 Remake решили разделить на несколько эпизодов. Первая часть охватывает действия, происходящие в городе Мидгар. Обновленная версия игры, которая пока доступна только на PS4, предлагает не только улучшенную графику, но и переработанные игровые механики. К примеру, сражения в режиме реального времени.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Хоспади, я только надеюсь они ее пять лет пилить не будут-_-

9

Nightma[R]e Теперь можно с уверенностью сказать что долго делать уже не будут. Избавившись от обязательства делать полноценный ремейк (который они просто не потянули, это и ежу понятно) - они могут с полной свободой делать что угодно. Да, будут использоваться знакомые локации, персонажи (Сида, Юффи и Винсента 100% вернут) и возможно события, но некоторые вопросы остаются открытыми. В любом случае они смогут делать её быстрее.

2

Дайте угадаю, эпизод будет за фулл прайс верно?

3

На 90 процентов уверен, что это будет такой же мусор,, как и первая часть. Не удивлюсь если Аэрис и Зака воскресят. И почему такой хорошей игре достались такие дерьмовые спин оффы...

-11

KurokiPyon . Ну и хорошо, надеюсь сюжет пойдет по совершенно новой тропе, кому не нравится всегда могут поиграть в оригинал.

2

Recklesstar В таком случае зачем называть это римейком? Бросает тень на оригинал только. Впрочем некоторым и этот sjw френдли слешерок зайдет

0

KurokiPyon . Ну я согласен, это продолжение, а не ремейк.

4

Естественно ведется, если не выйдет с релизом первой части на остальных платформах, это будет феил. KurokiPyon . Иди играй в свой трешофайтинг без сюжета вообще, с корявой боевкой и персонажами, нак которых дизайнеры забили, а шедевры оставь адекватным людям на обсуждение. Ремейк, это единственная возможность поиграть в FF VII для большинства игроков.

-2

Kenn1y В какой? Если про мк 11 или смаш, то мимо.

2