на главную
об игре
Final Fantasy 7 30.05.1998

Square Enix начнет снимать деньги за предзаказ Final Fantasy VII Remake

Ранее в этом году Square Enix представила 1-е издание Edition Final Fantasy VII Remake и сделала предварительные заказы на комплект, доступный в Square Enix Store. В то время тем, кто сделал предварительный заказ на игру за $329, которая идет со статуей Cloud Strife, не нужно было платить ни копейки, но на следующей неделе Square придет  забирать свои деньги.

Компания Square начала рассылать электронные письма покупателям 1-го выпуска Edition Final Fantasy VII Remake и информировала их о том, что дебеты по банковскому счету для предварительных заказов начнутся в течение первой недели декабря. Как правило, компания Square признает, что она ждет, пока не станет немного ближе к выпуску, прежде чем выставлять счет покупателям за продукт, но из-за ситуаций, которые возникали в прошлом, они предпочитают делать вещи раньше, чем обычно.

Если это все для вас слишком неожиданно и на вашем банковском счете нет денег, чтобы заплатить за издание 1-го класса прямо сейчас, то не бойтесь. Квадрат в электронном письме утверждает, что следующая неделя – это первый раз, когда начнутся автоматические списания платежей. Если у вас нет денег для оплаты Final Fantasy VII Remake в это время, и покупка будет отклонена, она автоматически повторится снова позднее.

Final Fantasy VII Remake выйдет в следующем году 3 марта исключительно на PS4.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Пришло время переводить новости через гугл переводчик и закидывать их сюда без редактирования.

7

Пришло время платить по счетам

4

Странная модель, продать, но забрать неделю спустя.

3

Утром деньги, вечером стулья.

0