на главную
об игре
Final Fantasy 7 30.05.1998

Square Enix открыла предзаказы на фигурки Сефирота, Рено и Руда из Final Fantasy VII Remake

Издательство Square Enix открыло предварительные заказы на новую серию фигурок персонажей Final Fantasy VII Remake линейки Play Arts Kai.

Фигурки можно найти в Ami Ami и других японских ритейлерах, изображающих: Сефирота, Рено и Руд. Все три фигурки получили одинаковую стоимостью. Цены каждой из них составит 12 200 иен, что примерно равно 113 долларам.

Фигурка Рено будет выпущена самой первой в декабре 2020 года, затем последует Руд в январе 2021 года, а фигурка Сефирот появится самой последней, в феврале 2021 года.

Они довольно высокие для фигурок (от 276 до 283 мм) и у каждой есть свой набор аксессуаров.

Сефирот:

Рено:

Руд:

В настоящее время Final Fantasy VII Remake доступна исключительно на PS4 и будет эксклюзивом для данной платформы по крайней мере до 10 апреля 2021 года.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

пошли бабосики в контору)))

3

Shadow-Death Сомневаюсь, их фигурки всегда были поршивыми, разве, что фанатики и это скупят, смотрел обзор на новую версию Клауда с мотоциклом, ее там не слабо "облизывают", по мне адекватная фигурка - это минимум Hot Toys.

2

Kenn1y Ну так хот тойс и стоит больше чем в два раза дороже. По финалке альтернативы этим фигуркам нет.

0

D Kruger Увы, а было бы неплохо, выпусти кто такое, м.б. только, если на заказ делать, есть же компании такие.

1

Драгон студио чумавую фигурку состряпали, 250 тыр за Сефирота. Но её ужО Куй где закажешь. Чмошные Клауда Тифа Айрисы в наличии, их как г. вна за баней. За Сефиротом всегда охотиться приходится. Разлетается аки горячие пирожки.

0

А со старыми что делать или уже не канон ?

1
Комментарий удален

Dennissio все вопросы к курсу... 113 долларов полная фигня так-то.

6