на главную
об игре
Final Fantasy 7 30.05.1998

Square Enix уверена в успехе Final Fantasy VII Remake. Обзоры опубликуют перед премьерой

Однако теперь с уверенностью можно утверждать, что ждать первых отзывов рецензентов долго не придётся. Тексты опубликуют в начале недели.

Первые обзоры Final Fantasy VII Remake появятся в понедельник (6 апреля) в 14:00 по московскому времени. Square Enix явно уверена в успехе игры и не переживает за рейтинги, раз готова позволить опубликовать обзоры на несколько дней до релиза.

Предзагрузку проекта можно начать с 3 апреля. А так как объём файлов составит около 100 ГБ и в связи со снижением скорости загрузки из PSN - это очень актуально.

Аудитория осталась довольна демоверсией и единственными неизвестными составляющими являются продолжительность игры и сцены, которые попали в ремейк.

Final Fantasy VII Remake выходит 10 апреля на PS4.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Предзагрузка за 7 дней до релиза это хорошо, можно будет спокойно начать в момент выхода играть. Надеюсь можно будет как в 15 части часов 100-130 провести

1

Появилась идея пройти оригинал перед тем как игра релизнется, как раз в среднем это должно занять часов 8, как раз часть с мидгардом,как думаете стоит? А то я уже не помню как это было все квадратно)))

0

Кусок дерьма. слешерная бовка, искусственная затянутость, примитивные локации в плане коридорности, короче все минусы фф 13 и 15 обьединены в одно. Ах да, еще доска вместо Тифы и какие то мальчонки голубоватого пошива что в спортзале что в особняке Дона Корнео. Я в принципе уже по треилерам эту игру возненавилел, но посмотрев и полистав 15 часов геимплея понял что никогда это ни то что не куплю но и качать с торрента не стану. Лучше лишний раз перепройти оригинал, где все отлично и знаком каждый сантиметр.

-2