на главную
об игре
Final Fantasy 7 30.05.1998

Square Enix выпустили полную версию вступления Final Fantasy VII Remake

Сегодня Square Enix опубликовали новый ролик, в котором мы увидим начальную заставку игры, в том числе знакомые сцены и множество новых.

Мы можем также насладиться нашей первой встречей с любимыми персонажами, такими как Клауд, Аэрит и Баррет, которые выглядят лучше, чем когда-либо.

Недавно мы узнали, что игра станет эксклюзивной для PS4 только до 10 апреля 2021 года. После этого она может появиться на других платформах, а вчера Square Enix опубликовала множество новых скриншотов и информации о грядущем ремейке.

Первый эпизод Final Fantasy VII Remake выйдет на PS4 10 апреля 2020 года.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Возрастной рейтинг оригинальной семерки CERO: B — Ages 12 and up ELSPA: 11+ ESRB: T — Teens OFLC (A): PG — Parental Guidance PEGI: 12 USK: 12+ Но цензурят игру они все равно, не понятно почему

1

Newworld_DESTROYER Это их и погубит, в прочем как и другие кампании. Рано или поздно

1

DenKare Что удивятся, почти вся основная серия ФФ имеет такой рейтинг, она всегда была рассчитана на подростков и старше. Да и не стоит забывать что это япония а не европа или сша, там редко что выходит с тегом М или для взрослых, ну кроме контента ХХХ конечно.

0

Миша Мехарь Но если рейтинг тот же, почему декольте меньше на пример ремастера 8 части? И многое другое

-1

DenKare Почем мне знать. И я бы не назвал те треугольники что были у Тифы большими, они скорей для того что бы все поняли что это женский персонаж, да и в других частях не было персонажей так чтобы с огромными грудями, ну разве что Синди с фф 15. Да и то была другая эра, тогда сложно было понять есть ли у этих геометрических фигур пол. )

0

Хорошо что эксклюзивность на год как-рас к тому времени может и выйдет полная версия которую пустят на pc и ящике а то в такую игру играть частями даже если они как полноценные игры не слишком охото,играть так сразу на неделю не меньше на больничный,выключать телефон с домофоном и в путь...

1

Это просто шик! Атмосфера той самой оригинальной FF7 на месте. Будет печально, если игра провалится (то есть разрабы заработают меньше ожидаемого). Но я надеюсь на лучшее! Весь ролик смотрел на одном дыхании, оторваться нереально.

1

Всё красиво и лорно пока не вылез хрен с мечом. А я думал уже попробовать.(

0

Какое же все таки свинство, что не завезут локализацию, просто печаль года...

-1

Потрясающе, скорее бы уже.

-2