на главную
об игре
Final Fantasy 7 30.05.1998

В Японии поступила в продажу Final Fantasy VII Remake Ultimania

В Японии поступила в продажу Final Fantasy VII Remake Ultimania, представляя из себя путеводитель по игре, а также описывающая процесс разработки и раскрывающая подробности как по первому эпизоду, так и частично затрагивая второй.

Ultimania также раскрывает некоторые подробности о персонажах и сюжете в целом и проливает немного света на второй эпизод ремейка.

— Ёсинори Китасэ, продюсер всех последних Final Fantasy, включая Remake: «[Со-директор Наоки] Хамагути сказал мне, что хочет сразиться с последним боссом в Мидгаре. Я не могу сказать большего, так как мы не закончили рассказывать историю. Финальная сцена с определённым персонажем, оставшимся в живых, является ключевой сценой в загадке игры».

— Ёсинори Китасэ касательно кол-ва эпизодов: «мы еще точно не решили. Это не то, что мы можем сказать однозначно прямо сейчас. Широко распространено предположение, что это будет трилогия».

—Тэцуя Номура: «Когда будет следующая часть? Всё зависит от того, сколько эпизодов мы по итогу выпустим. Если будем выпускать мелкими частями, то довольно скоро, если нет, то придется подождать. Лично я бы хотел выпустить как можно раньше».

Ultimania также раскрыла возраст Турков:

— Руфус — 30 лет.
— Ценг — 30 лет.
— Руд — 30 лет.
— Рено — 28 лет.

Работа над вторым эпизодом уже началась, без Тифы не останемся. Первая часть доступна на PlayStation 4.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Пробовал дэмку в псн. Кароч игра для фонатов финал фантаси.

-1

hpi фанаты тоже не особо рады, так как это не ремейк, а продолжение, и есть ощущение растянутости боями, длинными коридорами и некоторыми не нужными повторениями. Но в целом да, очень сильно играют на ностальгии.

-1