на главную
об игре
Final Fantasy 7: Ever Crisis 07.09.2023

Мобильная Final Fantasy 7: Ever Crisis получила новый трейлер, объявлен закрытый бета-тест

На фоне всех новостей о Final Fantasy 7 в рамках празднования 25-летнего юбилея было уместно услышать о Final Fantasy 7: Ever Crisis. Ремастер для мобильных устройств, который охватывает всю сагу от Before Crisis: Final Fantasy 7 до Dirge of Cerberus, пройдет закрытое бета-тестирование в этом году на iOS и Android. Ознакомьтесь с последним трейлером ниже.

Закрытое бета-тестирование будет ограничено определенными регионами и платформами, поэтому нам придется подождать более подробной информации. В то же время, геймплей игры складывается хорошо, и в нем показаны такие знаменитые Limit Breaks, как Cross Slash Клауда и Somersault Тифы. Интересно, что наряду с уникальным оружием (которое может быть получено из системы gacha), персонажи также могут носить уникальные наряды.

Неизвестно, разблокируются ли они в процессе игры или за плату, так что следите за новостями. Другие новости: Final Fantasy 7 Remake Intergrade выходит сегодня на Steam после того, как в течение шести месяцев была эксклюзивом для Epic Games Store. Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion, HD-ремастер Crisis Core, появится на платформах предыдущего и текущего поколения этой зимой. И самое главное, Final Fantasy 7 Rebirth выйдет зимой 2023 года для PS5 и продолжит сагу о Final Fantasy 7 Remake.

Комментарии: 1
Ваш комментарий