Новая модификация для Final Fantasy 7 Rebirth добавляет в японскую ролевую игры полноценный вид от первого лица. Чтобы играть было комфортно во время боя камера автоматически переключается на вид от третьего лица.
С этой камерой во время езды на чокобо уведомления о сокровищах больше не появляются. Вам придется внимательнее следить за окружающей обстановкой. Однако если вас это беспокоит, я создал версию, в которой вид на чокобо сохраняется от третьего лица.
Если вы установили консоль, вы можете вручную настроить FOV с помощью команды FOV XX. Однако эта команда отменяет действие всех камер, включая те, что используются в бою.
Доступно 4 версии:
- FOV 75 (с видом от первого лица или без него)
- FOV 90 (с видом от первого лица или без вида на чокобо)
Если вы установили консоль, вы можете вручную настроить FOV с помощью команды FOV XX. Однако эта команда отменяет действие всех камер, включая те, что используются в бою.
По умолчанию FOV в игре равен 60.
Установка:
Скачайте архив и распакуйте его в каталог игры в common\FINAL FANTASY VII REBIRTH\End\Content\Paks\~mods. Если у вас нет папки "~mods", просто создайте её. Для простой установки мода можно использовать менеджеры Vortex или UE Mod Hub.
Автор: S3ik3n





да Японцы не разучились делать хорроры
даже когда не делают хоррор