Команда Mognet, известная своими профессиональными переводами таких игр как Final Fantasy VII Remake Intergrade и Persona 5 Royal, завершила работу над полным текстовым переводом Final Fantasy VII Rebirth для PC. Релиз перевода состоялся менее чем через полгода после релиза игры на компьютерах.
Особенностью данного перевода стала его полнота - в отличие от альтернативного варианта от энтузиаста Tigra_Spartan, выпущенного 12 июня, где остались непереведенными названия предметов и элементов интерфейса, Mognet постарались локализовать все текстовые элементы игры.
Создатели перевода просят пользователей сообщать о возможных ошибках - это поможет улучшить качество перевода игры.
Один со смехуечками, другой не все переводит. В итоге нецросетевой как был лучший, так и остался, хоть и все полы перепутал.
Отличные новости. Энтузиасты опять превзошли в локализации официального издателя!
Там машинный перевод был шикарный т.к. на новых нейросетях основан. Помню как у Mognet от него подгорало)
Я так и не понял где скачивать, дайте пожалуйста действующую ссылку
Good news. Теперь абсолютно всем можно зачиллить нормально в игрушку..
P.S.: не делая перевод на тот или иной язык эти особо одарённые издатели просто дают дело (если это как хобби) или подработку ребятам-энтузиастам (неважно донаты это или сборы какие-то), а подождать немного можно, игра никуда не убежит.