на главную
об игре
Final Fantasy 8 26.01.2000

Анонсирован ремастер Final Fantasy 8

Похоже, слухи все же оказались правдой. Сегодня на конференции Square Enix, которая прошла на E3 в Лос-Анджелесе, анонсировали ремастер Final Fantasy 8. Из улучшений обещают обновленные модельки персонажей и монстров, более четкие текстуры. Ремастер выйдет в этом году на PC, Xbox One, PS4 и Nintendo Switch.

Сравнение оригинала и ремастера:

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Это все-таки ремастер, а не ремейк, поэтому много от него и не ждали. Но модельки выглядят намного лучше, чем в прошлом ленивом порту с PS1.

6

2BLaraSex И такие же дерганые !

0

и шо це за говно? Уже выпускали ведь ремастер на пека, который ничем почти не отличается от древних версий. А этот вообще не отличается никак. Скворешники уже совсем офигели и втюхивают ремастер по 2 кругу?

5

Prosporo_psix Есть слухи, что исходники 8 части были утеряны и поэтому 8 часть единственная, которая не получала нормального ремастера

3

Drake_not_alone берешь - и делаешь игру с нуля на новом движке по лекалам оригинала... сами у себя скворцы права на потент точно потерять не могли :). по FFVII ни ток не терял исходники, только вот 3 игры в разном жанре чуть ли не об одном и том же, (про Crysis core, dirge of cerberus соответсвенна).

-3

Drake_not_alone Ага, а щас они видимо их нашли и решили всего за 9.99$ народу по второму кругу игру продать (а кому то и по третьему) хотят.

-1

dony lucker Ну это вопрос уже завершенности и популярности части. Не всем пришлась по душе 8 часть, слишком уж разбег в сюжетнвх ценностях между 7 и 8 частью. 8, по факту, часть про любовь и. т. д

1

Prosporo_psix Да как бы не только скворечники этим маются.Посмотри сколько говноремастеров понавыпускали.На их фоне фанатские патчи в разы лучше смотрятся(которые были давным-давно до «официальных» ремастеров были сделаны)

-1
saa0891 написал: Ремастер колды посмотри,вот как надо делать качественные ремастеры.

SE всегда делала ленивые ремастеры. Но разница все равно большая, это кажется, что изменений нет, пока не взглянешь на то, как было:

2

Играл на урале в каком-то подвале с пс1, конечно не суждено было пройти игру на 4 сд! Да и на эмуляторе терпения не хватило, хоть там есть ускорение боёв)

1

Твою ж....Так надеялся что 8-ку нормальную сделают...

0

Очередная убогая халтура.

2BLaraSex написал: Это все-таки ремастер, а не ремейк, поэтому много от него и не ждали. Но модельки выглядят намного лучше, чем в прошлом ленивом порту с PS1.

Ремастер колды посмотри,вот как надо делать качественные ремастеры.

-1

Лучше в оригинал поиграть

-1

ILGUBAS Не соглашусь, ремастер по приятнее выглядит. Это просто улучшенный оригинал.

1