на главную
об игре
Final Fantasy 8 26.01.2000

Сравнительные скриншоты Final Fantasy VIII Remastered с оригиналом

Несколько сравнительных скриншотов Final Fantasy VIII Remastered с оригинальной игрой, вышедшей в 1999 году.

Напомним, что спасти мир с помощью ганблейда в HD игроки на Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox One и PC смогут уже 3 сентября. Цена игры в eShop составит 1399 ₽.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Я бы сказал настолько незначительные, что те кто играет на эмуле сейчас, мало, что потеряют.

18

Такую унылую халтуру с помощью нейроситей теперь можно будет пилить для каждой игры,при чём задники они вообще походу не трогали. Жаль что это действительно не качественная работа,я бы купил,восьмёрка одна из моих любимых частей на ровне с семёркой,ну хоть для седьмой пилят качественный ремейк.

7

saa0891 Ну сюжетно 8-ка неплохо закручена, но мне не понравилась система материи там, ею можно было усиливать свои параметры силу/интеллект и так далее, поэтому если ее тратить - эти параметры тут же проседали (было бы классно если они были бы не лимитированы "100" - было бы логичнее, если "100" фиксируешь на параметр а все остальное идет в "запас", который идет отдельной цифрой, короче чтобы "тратить" "материю" без мозгоклюйства, как в 7 или 9 частях, использую ману. Особенно хорошо было реализовано в 7-ке, где можно было делать комбинации материй, добавляя "массовый" или "усиленный" или "статусный" эффект для магии.

0

infernalis5 Во первых различных видов магии было очень много и всегда можно было найти замену что бы поднять статы (опять же взять у других героев),во вторых огромное количество магии можно было заменить теме же статусами оружия,GFами,их способностями и способностями героев,исключения составляют лишь мощные скилы типа ультимы,но опять же ни кто не мешает тебе их добрать,мне наоборот такая система очень понравилась,в той же FF15 магию и GFов вообще слили,конечно в FF7 все эти комбины,огромное количество способностей которые даёт материя и вообще материя,лучшее что было в этой серии,даже способы их добычи очень доставляют,с разведением чокобо и всем остальным,тем не менее FF8 мне тоже очень нравится и я её проходил кучу раз.

0

saa0891 Просто что плохого в том, что "100" материи в 8-ке ты бы "зарезервировал" под параметр? и продолжаешь ее собирать? "остатками" пуляешь - меня именно этот лимит "100" бесит, ну сделайте лимит "500" из них "резервация" под навыки "100" и пуляй себе лишними 400, ну и чтобы совсем халявы не было, пусть тратится мана. Я тоже проходил 8-ку раз 5, 7-ку и 9-ку тоже раза 4. А вот 10-ку один раз прошел, и я считаю что эта "пошаговость" в 10-ке вообще идеальна. Плюс еще и смена героя прямо в бою. Что им мешает все самое лучшее из каждой серии взять и сделать идеал? Ведь в каждой части была какая-то хорошая особенность, почему бы и не собрать их (особенности) вместе?

0

infernalis5 В любой игре всегда найдётся то что требует доработки и переделки,нет ни чего идеального,в конечном итоге важно лишь то насколько много ты получаешь положительным эмоций и впечатлений от игры,и перевешивает ли это недостатки.

1

интересно руссик быстро сделают или как)

-2

paz25 А зачем его делать? Фанатский перевод там и так уже давно есть, насколько я помню. Нужно только перенести его на эту версию.

-5

Your Hair is Beautiful ну всякое бывают там с файлами наделают точто перенос долгий будет

-2

8-ка одна из худших финалок в истории, как по мне, видимо и ремастер от того и халтурный. Хотят бабла срубить с фанатов просто. Ну хотя бы полноценный ремейк 7-ки делают, и на том спасибо.

-5

Janekste Я не перестаю удивляться,какой же ты всё таки толстый говноед.

1