на главную
об игре
Final Fantasy 9 14.11.2000

Вышла новая версия мода Moguri 8.0.1 для Final Fantasy IX, исправляющая практически все визуальные баги

Моддер Snouz выпустил новую версию проекта фан-ремастера Final Fantasy IX, Moguri. Эта последняя версия исправляет почти все визуальные баги и перерисовки всех краев слоя (которых более 11000).

Кроме того, он обеспечивает более четкую графику, а также более качественное и чистое освещение. Моддер обновил более 7000 ресурсов, так что это огромное обновление для этого мода фан-ремастера.

В версии 8.0.1 также реализовано бесшовное небо и фон с прокруткой, а также удалены края «лестницы». Моддер также исправил несколько ошибок из версий Steam и PSX.

Согласно журналу изменений, эта новая версия Moguri поставляется с новыми HD-текстурами для сражений, карты мира, NPC и фонов. Кроме того, Snouz вручную перерисовал некоторые части.

Если вы не знали, Final Fantasy IX Remaster Moguri - это полная модернизация версии для ПК с использованием методов ИИ. Этот мод пересматривает визуальные элементы игры и включает в себя пользовательскую реализацию мода Memoria, предлагая больше возможностей по сравнению с оригинальной игрой.

Короче говоря, это обязательный мод для всех поклонников Final Fantasy IX.

Вы можете скачать Final Fantasy IX Remaster Moguri Mod 8.0.1 здесь.

Приятной игры!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Вечно фанатам приходится за криворуких разрабов доделывать. Русификатор с zog его кстати, поддерживает.

7

Хороший повод перепройти любимую игру в этом году

3

качаем сетап, устанавливаем в папку с игрой, запускаем игру через ярлык в стиме? или надо танцы (игра не установлена, проверить сам не могу)? PS и я не понял - мод еще и предлагает включить некие читы (ставить галочку Cheats enabled) - что за читы, можно ли их выключать через игровое меню или они на постоянку? PPS и автор чуть не ввел меня в заблуждение - версия нового мода не 8.0.1 (которую я судорожно искал по ссылке), а 8.0.0.0.1, что не есть одно и тоже.

3

То есть можно поверх старой версии Могури ставить?

1