на главную
об игре
Final Fantasy Agito 14.05.2014

Square Enix выпустит Final Fantasy Agito на Западе

Издательство Square Enix зарегистрировало торговую марку Final Fantasy Agito в Европе и США. Это значит, что вероятность выхода игры на англоязычном рынке приблизилась вплотную к 100%. Эту информацию подтвердил журналистам и Хадзиме Табата. По словам разработчика, Final Fantasy Agito «точно будет локализована».

Напомним, Final Fantasy Agito является мобильной адаптацией Final Fantasy Type-0, вышедшей исключительно в Японии. В переиздании будет улучшено визуальное и музыкальное сопровождения, а игровой процесс будет заточен под мобильные устройства. На iOS и Android новая игра должна выйти этой зимой.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

англоязычного релиза на ПСП, полагаю, ждать не стоит

4

А на ПСП всем пофиг?! Я раньше был лучшего мнения о Скваэрах.

1

Плохо про ПСП и ПСВ забыли. Хотя может и на Виту таки выпустят. Раз переводить всё равно будут ...

1

А какже ипошская гордость?) В ипошкостане не покупают и желтые хотят расширить аудиторию..) Самосливный народец http://www.socionauki.ru/journal/articles/130330/

1

Кул надеюсь мне пойдёт , если нет прийдётся ждать пока не будет нового мобильника или планшета которово у меня и так нет (

0

Ну позязя хочу её на ПСП Т_Т Скворешня козлы вонючие, совсем испоганились Т_Т Уважение и любовь фанатов заработать очень трудно. А вот растерять легко. Что они и делают. Да и хрен с вами. Перепройду ФФ с 6 по 9. На сотни часов хватит.

0

Год назад они тоже говорили, что выпустят на psp английскую версию! В итоге - хрен! Надеюсь хотя бы этот перевод для планшетов поможет сделать английский патч и для psp)

0
-1

Streecs мне пофиг. Я его давным давно отдал))

-3