на главную
об игре
Final Fantasy: Brave Exvius 29.06.2016

Анонсировано совместное событие Final Fantasy: Brave Exvius и Kingdom Hearts

Square Enix объявили о проведении в мобильной игре Final Fantasy: Brave Exvius совместного дружеского события, посвященного скорому выходу Kingdom Hearts III — новейшей игры серии и завершающей части саги о Ксеанорте. Начиная с 28 декабря в Final Fantasy: Brave Exvius пройдет специальное мероприятие, в котором игроки смогут получить Сору и Клауда в знакомых костюмах из Kingdom Hearts и призывать их во время сражений в качестве специальных юнитов.

В честь внутриигрового мероприятия издатель представил видео с новыми кадрами из Kingdom Hearts III:

Ранее в декабре стало известно о неожиданной утечке полной версии проекта — недобросовестные розничные торговые сети начали распространять копии игры раньше положенного срока. В результате этого некоторые игроки получили доступ к полной версии игры почти на 1,5 месяца раньше. Создатель серии Kingdom Hearts Тецуя Номура, являющийся режиссером и сценаристом Kingdom Hearts III, буквально на следующий день после подтверждения информации опубликовал пресс-релиз, в котором призвал поклонников дождаться официального выхода. Также он сообщил, что материалы, являющимися главными потенциальными спойлерами третьей части — секретная концовка и эпилог — будут добавлены в игру уже после релиза.

Также Square Enix сообщили о переносе первой части интерактивного видео Kingdom Hearts: VR Experience, предназначенного для PlayStation VR, на 18 января 2019 года. Выход второй части VR Experience намечен на весну.

Официальная премьера Kingdom Hearts III в Европе и США состоится 29 января 2019 года для PlayStation 4 и Xbox One, а на несколько дней раньше, 25 января, игра станет доступна в Азии и Японии.

Final Fantasy: Brave Exvius доступна во всем мире для устройств под управлением Android и iOS.

Комментарии: 0
Ваш комментарий