Первые оценки Final Fantasy Crystal Chronicles Remastered Edition - с ошибками и для одиночек

Cмотреть полную версию

Final Fantasy Crystal Chronicles выходила эксклюзивно на Nintendo GameCub в 2003 года.

С 27 августа оценить улучшенное издание Final Fantasy Crystal Chronicles Remastered Edition могут владельцы PS4, Switch и устройств на iOS. На Metacritic появились первые обзоры игры и после 10 оценок для PS4-версии она в среднем набирает 58%, а после 8 оценок для Switch – 61%.

Журналисты говорят, что разработчики значительно улучшили графику, саундтрек и добавили новые подземелья. Игра на первый взгляд выглядит привлекательно, но минусов гораздо больше: долгие загрузки, плохое техническое состояние, отсутствие локального кооператива, отвратительная реализация сетевого режима, плохое меню и устаревшие механики.

Игрокам, которые хотят интересного однопользовательского приключения стоит подождать исправления ошибок. Тех же, кто хотел кооперативных похождений на уровне оригинала ждёт разочарование.

Видео загружается...
Видео загружается...
Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Вышло новое обновление для Final Fantasy Crystal Chronicles Remastered исправляющее ошибки Дневник разработчиков обновленной Final Fantasy Crystal Chronicles В Final Fantasy Crystal Chronicles Remastered не будет локального мультиплеера
Комментарии: 3
bob-ttz

Ну как всегда крч - разрешение подняли, UI перерисовали и ремастер готов

-1
SuumMalumCuique

а ниче че так что несколько десятков тысяч текстур перерисовали и оркестровки новые сделали?

0
UralGames83Ru

Ну а на ПК опять не завезут? Что за политика опять .

-2