на главную
об игре
Final Fantasy Type-0 26.10.2011

FINAL FANTASY TYPE-0 HD добавили в Steam

У игры Final Fantasy Type-0 HD появилась собственная страница в Steam. Однако купить переиздание пока нельзя. А в строке "дата выхода" указано только то, что игра выйдет в этом году. Из дополнительных функций обещают ввести достижения, SteamCloud, колекционные карточки и поддержку геймпада.

Страница в Steam: store.steampowered.com/app/340170

Комментарии: 22
Ваш комментарий

очередная FF где "русский Не поддерживается" задолбали...

4

Где Lightning Returns ребята? Переиздание это круто, но новую часть тоже хотеть :C

3

LogitechRP2 Если игра будет интересной,хотя в этом я сомневаюсь,то русификатор наверняка запилят.

2

предзаказ предзаказ как я люблю предзаказ скорей бы!

2

Посмотрел геймлей,вообще какая то фигня,зачем убрали походовый режим.

1

Прошол на psp понравилась жаль только в сетевом режиме не удалось поучаствовать поэтому куплю в стиме.

1

walitor Иди отсюда петушок смотреть зарубежное кинцо с оригинальным звуком и без рус сабов. И в следующий раз когда будешь бравировать знанием английского языка которая дала тебе школьная программа (походу тебе одному), перед людьми уважаемыми чьим глазам чужда латиница мерзопакосная, выложи скрины своих оценок по инглишу за текущую четверть, дабы не выглядеть смешным выпендрюжником.

1

Rikudo Nagashi Реквестирую твои оценки по русскому, лол. А то чё-то как-то не блещешь. xD Ну, а по сабжу: Выходу игры рада, отсутствие русского — не проблема совершенно. Ну, я тогда Реквестирую твои оценки по граждановедению и логике, тролфэйс. А то чё-то как-то не тем и не этим не блещешь. =D Ну, а по сабжу: Всем пофиг что отсутствие русского — для тебя не проблема.

1

walitor Увы, но последний дневник у меня был 4 года назад. И откуда у тебя столько желчи? Зависть? Дак я вроде повода не давал, тем более инглишь легкий язык. даже обезьяна осилит, так что вперде, может и у тебя получится. Увы слабо верится что человек в 22-24 года на ПГ будет с надменной речью бравировать своими щикарными знаниями английского, которые он как-то умудрился постичь в современных условиях образовательной политики. Да ты просто ущербная школота или 22-24 ущербный неудачник с мозгом школьника. У которого по инглишу полная ass поэтому и решил в инете выстебнуться ибо гугл переводчик под рукой. Go see a movie, monkey mastered English.)))

1

walitor Из меня идиот как из Пугачихи молодая жена. Из тебя человек который знает английский как из Пугачихи молодая жена. В интернете любой может сказать что знает английский, имея под рукой гугл переводчик или любой другой аналог. Даже если ты скинешь скан с пятёркой по инглишу в приложении к диплому. Это не будет доказательством. Ты реально ущербный, хаешь всё во всех блогах. Если всё так не нравиться зачем читать? и жить.

1

А ФФ13-3 таки нет. LogitechRP2 Ну это проблемы малого колва людей, на самом деле.

0

walitor Затем, что так современнее и динамичнее. Панятна,мало в DAi боёвку сломали,теперь ещё и тут. Ага, видел я русик ФФ13, без слез читать русский текст невозможно, но тем, кто не учился в школе пойдет. Ну для человека который плохо знает инглишь это лучше чем ни чего. Опять же если бы игра была нормальная,то и перевод бы запили хороший,те же ZOG.

0

Archangel Cool в твиттере писали, что осенью.

0

walitor Что же ты там видел, умник? Мало того, что сам перевод еще не вышел, так он еще до сих пор редактируется. Я, конечно, дикий противник ФФ13, но ребята стараются и это видно по геймплейному трейлеру.

П.С. В прим. сказано, что есть мелкие косяки, который уже исправлены. Так, предупреждаю, чтобы не начинал кукарекать раньше времени. П.С.С. А про "уровень мелких игр от Теллтейл" даже обидно, смотря при этом на МГР, Амалур и еще кучу других крупных игр....

0

HD версия у Type-0 получилась так себе. И каким надо быть говноедом, чтобы 13ая ФФ нравилась?

0

А демка фф15 в комплекте будет идти?

-1

>Иди отсюда петушок смотреть зарубежное кинцо с оригинальным звуком и без рус сабов Реквестирую твои оценки по русскому, лол. А то чё-то как-то не блещешь. xD Ну, а по сабжу: Выходу игры рада, отсутствие русского — не проблема совершенно.

-1

ОТСТУПНИК Style Увы, но последний дневник у меня был 4 года назад. И откуда у тебя столько желчи? Зависть? Дак я вроде повода не давал, тем более инглишь легкий язык. даже обезьяна осилит, так что вперде, может и у тебя получится.

-1

ОТСТУПНИК Style Из тебя Шерлок, как из Пугачихи молодая жена. Что и не удивительно, раз агришься на человека, просто потому, что тот знает английский язык.

-1

saa0891 Затем, что так современнее и динамичнее. saa0891 Ага, видел я русик ФФ13, без слез читать русский текст невозможно, но тем, кто не учился в школе пойдет.

-3

saa0891 Уровень ЗОГ это мелкие проекты типа игр от талетале, перевести столько огромный проект на 60 часов они не в состоянии.

-4