на главную
об игре
The Finals 07.12.2023

Анонсирован бесплатный многопользовательский шутер от первого лица THE FINALS, посвященный игровому шоу, для ПК

Embark Studios, разработчик Arc Raiders, анонсировала THE FINALS, бесплатный многопользовательский шутер от первого лица, посвященный игровому шоу для ПК (Steam). Дата выхода не была объявлена. Пользователи могут зарегистрироваться, чтобы получить возможность участвовать в предстоящих игровых тестах на официальном сайте. Показ геймплея запланирован на сентябрь.

THE FINALS — это величайшее в мире бесплатное шоу о боевых играх. Участники подключаются к нашему виртуальному миру и присоединяются к командам в растущих турнирах. Они сражаются на красиво оформленных аренах, основанных на реальных локациях, которые они могут изменять, использовать и даже разрушать.

Конечно, вы можете прицеливаться и стрелять, но участники, которые добавят в свой арсенал тщательно подобранные виртуальные среды, с большей вероятностью продвинутся вперед, так что делайте все, что вы можете себе представить, во имя победы. Сжигайте арены дотла! Отправляйте разрушительные шары в ваших противников! Не просто нажимайте на спусковые крючки — рушьте здания.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Вайб из ''первому игроку приготовиться'' выглядит интересно.

1