на главную
об игре
Fire Commander 27.07.2022

Тактическая спасательная игра Fire Commander на тему пожаротушения вышла на ПК в Steam

Польские независимые разработчики игр Movie Games, Pixel Crow и Atomic Wolf объявили о том, что их тактическая спасательная игра на тему пожаротушения «Fire Commander» стала доступна для ПК в Steam.

Fire Commander — это игра, в которой вы возглавляете группу пожарных и управляете пожарным депо в более 30 захватывающих миссиях. Вы нанимаете новых рекрутов, обучаете их, даете им специализацию и отправляете на задания, которые варьируются от пожаров в небольших домах до авиакатастроф, разливов ядовитых веществ или бушующего ада, для которых требуется вода с вертолетов и самолетов.

Не стесняйтесь использовать различные транспортные средства, классовые специализации и инструменты. Творчески комбинируя их, открывайте множество способов справиться с любой ситуацией. В действии учитывайте такие факторы, как обратная тяга, задымление или материалы с разной температурой горения.

Позаботьтесь о своих людях во время спасательных операций и между ними. Отправляйте своих пожарных на курсы обучения и развивайте их навыки. Будьте уверены, что во время чрезвычайных ситуаций все будут знать, что делать. От ваших решений зависит благополучие вашей команды и успех миссий.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

00:14 - ору с анимации автобуса. Но концепт, вроде как, интересный. Надо будет глянуть

1

Надо заценить) ДАвно ее ждала)

1

Очень средненькая. Анимации и модельки топорные. Машины ездят сквозь друг друга, таранить препятствия не умеют (картонные ящики будут через пол карты объезжать), тактики по сути никакой нет. Экипировку пожарным настраивать нельзя, кастомизация в принципе отсутствует как класс. Гражданские, даже если вполне себе здоровы, будут стоять и ждать пока вы выведете из под ручку, даже если машина скорой помощи будет стоять в 2 метрах от них. Ну и самый писец - через окна лазить нельзя. Ваши пожарные будут оббегать всё здание, вышибать 3 двери, только потому, что разбить ростовое окно им не позволяет, наверное, религия

0