на главную
об игре
Fire Commander 27.07.2022

Тактическая спасательная игра на тему пожаротушения Fire Commander выйдет на ПК 27 июля

Польские разработчики Movie Games, Pixel Crow и Atomic Wolf объявили, что их тактическая спасательная игра на тему пожаротушения Fire Commander выйдет на ПК в Steam 27 июля 2022 года.

Fire Commander — это игра, в которой вы возглавите группу пожарных и возглавите пожарную часть, пройдя более 30 насыщенных действием миссий. Вы нанимаете новых рекрутов, обучаете их, даете им специализацию и отправляете на задания, которые варьируются от пожаров в небольших домах до авиакатастроф, разливов ядовитых веществ или бушующего ада, для которых требуется вода с вертолетов и самолетов.

Не стесняйтесь использовать различные транспортные средства, классовые специализации и инструменты. Творчески комбинируя их, открывайте множество способов справиться с любой ситуацией. В действии учитывайте такие факторы, как обратная тяга, задымление или материалы с разной температурой горения.

Позаботьтесь о своих людях во время спасательных операций и между ними. Отправляйте своих пожарных на курсы обучения и развивайте их навыки. Будьте уверены, что во время чрезвычайных ситуаций все будут знать, что делать. От ваших решений зависит благополучие вашей команды и успех миссий.

Комментарии: 0
Ваш комментарий