на главную
об игре
Fire Emblem Fates 20.05.2016

Подробности и даты выхода DLC-наборов для Fire Emblem Fates

Пока другие издатели успешно приучали геймеров к покупке самых разных DLC, Nintendo долгое время оставалась в стороне. Да и сейчас из-за особенностей маркетинговой политики и устройства цифрового магазина eShop может показаться, что японский платформодержатель почти не выпускает дополнительные загружаемые наборы контента. На самом деле, конечно, это не так. В частности, целый ряд DLC получила ролевая тактика Fire Emblem Awakening. И похоже, что новая игра в этой серии тоже без дополнений не обойдётся: Fire Emblem Fates получит первые дополнительные карты для сражений уже в день европейской премьеры.

Первый DLC-набор включает в себя одиннадцать дополнительных битв, которые можно использовать для оттачивания собственных тактических навыков и для «прокачки» героев. Более того, в случае победы есть шанс заручиться поддержкой совершенно новых союзников. Не все дополнительные карты будут доступны в первый же день: их станут добавлять периодически, вплоть до начала июля. Тем не менее, имеет смысл если уж покупать их, то сразу все – даже в таком случае ценник получится около 1044 рубля, а по отдельности дополнения обойдутся ещё на четыреста рублей дороже.

Второй DLC-набор ожидается в конце июля. В нём будет всего шесть новых карт, но и стоить он будет соответствующе – около 600 рублей.

Также не забывайте, что с 9 июня в продаже будет доступна Revelations – третья сюжетная кампания Fire Emblem Fates. Премьера же физических копий игры в версиях Conquest и Birthright для Европы назначена на 20 мая. Американские владельцы всего набора сюжетных компаний время от времени получают небольшие загружаемые подарки в виде полезных предметов для персонажей Fire Emblem Fates – не исключено, что подобное будет реализовано и для европейского региона.

Комментарии: 0
Ваш комментарий