на главную
об игре
Fire Emblem Heroes 02.02.2017

Лучшие герои и героини для солидных господ - в Fire Emblem Heroes появится платная подписка, игроки недовольны

Nintendo продолжает монетизировать свои условно-бесплатные проекты.

5 февраля в мобильной игре Fire Emblem Heroes появится платная подписка Feh Pass стоимостью 9,49 долларов в месяц.

Подписчики получат «блистательных персонажей» - улучшенные версии уже существующих героев из Fire Emblem Heroes примечательные эффектными нарядами и повышенными (на две единицы) характеристиками. «Блистательных персонажей» будут раздавать подписчикам дважды в месяц. Возможно, подписчикам позволят приобретать усиленных персонажей отдельно после завершения периода раздачи.

Также дважды в месяц обладатели Feh Pass смогут выполнять специальные задания с полезными наградами за труды.

Кроме того, подписчикам будут доступны эксклюзивные элементы механики, включая возможности создать связь с тремя персонажами (в обычной версии можно это сделать только с одним). К услугам обладателей Feh Pass и возможность переигрывать предыдущий ход в процессе сражения и возможность устанавливать задания на автоматическое перепрохождение, пока у героев не закончится выносливость.

Ранее в двух других мобильных играх от Nintendo, Mario Kart Tour Animal Crossing Pocket Camp, уже появилась платная подписка.

Пользователи встретили подобное новшество в Fire Emblem Heroes без энтузиазма. У ролика, посвящённого анонсу Feh Pass, на момент публикации новости 16 тысяч дизлайков и 6,4 тысячи лайков при 221 тысячи просмотров.

Комментарии: 0
Ваш комментарий