на главную
об игре
Fire Emblem Heroes 02.02.2017

Новое обновление Book V для Fire Emblem Heroes, с новыми персонажами и доспехами

Без сомнения, Fire Emblem Heroes одна из самых прибыльных и популярных мобильных игр, выпущенных Nintendo. Игра позволяет игрокам почувствовать вкус основных элементов игрового процесса серии, а также задействовать элементы гача, которые позволяют им привлекать героев и популярных персонажей со всей франшизы. С момента выпуска игра постоянно обновляется, и последнее обновление Book V будет скоро выпущено.

Вот краткое описание обновления и того, чего вы можете ожидать:

«Последнее обновление саги Fire Emblem Heroes прибывает сегодня вечером, и оно привносит заряд энергии в стиле стимпанк в эту классическую сказку о мече и магии. Царство Ниоавеллир обнаружило способ объединить магию и науку в то, что они называют seiðjárn, и можно с уверенностью сказать, что вы никогда раньше не видели такого царства во вселенной Fire Emblem Heroes!
В дополнение к некоторым интригующим персонажам,
Book V также представляет новую механическую броню, известную как Gullinbursti, которая используется людьми Niðavellir для сражений. Если вы хотите увидеть часть этого нового контента в действии, даже начинающие призыватели могут сразу погрузиться в историю Book V. Завершив главу 1 Book V, вы также бесплатно получите нового мифического героя, Регинн, принцессу Ниоавеллира».

В течение активного периода игроки, которые войдут в систему, также могут получить 20 шаров в качестве бонусов за вход. Вы также можете заработать эфирные камни, выполняя квесты Book V, которые можно использовать для разблокировки новых бонуснов в игре.

Вы можете посмотреть некоторые из новых изображений персонажей и трейлер ниже.

Fire Emblem Heroes доступна на устройствах Android и iOS.

Комментарии: 0
Ваш комментарий