на главную
об игре
Fire Emblem Warriors 20.10.2017

Fire Emblem Warriors: Новые персонажи, трейлеры и игровой процесс

Компания Koei Tecmo представила несколько новый трейлеров с игровым процессом и персонажами игры Fire Emblem Warriors, нового musou-экшена для Nintendo Switch и New Nintendo 3DS, который готовится к релизу через месяц, 20 октября 2017 года. С точки зрения игрового процесса и механик, перед нами классическая представительница своего жанра, но ни для кого не секрет, что в современном обилии musou определяющим интересность параметром является скорее сеттинг, поскольку игровой процесс преимущественно одинаков.

И в данной игре сеттинг выбран отлично — вселенная тактических ролевых игр Fire Emblem, в которой можно заблудиться, потеряться и забыться. В хорошем смысле, разумеется! А чтобы этого не сделать, не забудьте заглянуть в наши материалы по сериалу, ссылки на которые представлены в конце.

Теперь давайте перейдём к представлению новых персонажей и трейлерам!

Селика — последняя принцесса правящего рода королевства Зофия, чудом оставшаяся вживых и не желающая терять данный статус. Учитывая её незавидное прошлое, люто ненавидит войну и всеми силами пытается решить любые вопросы миром.

Спойлер

Каэда— принцесса Талиса, миловидная, добрая и располагающая к себе окружающих. Обладательница таинственного и неописуемого словами шарма. Поразительно целеустремлённая и благородная.

Тики — принцесса из рода Нага, знатная персона в Драконьем племени. Обладает очень невинным, в какой-то мере даже детским характером. Что неудивительно, по меркам драконов она действительно ещё ребёнок. Впрочем, весьма неглупа и взвешена в решениях.

Трейлер с игровым процессом из версии для New Nintendo 3DS:

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Игра, в которой говно всё, кроме саундтрека

-2

Gutseen Ну ничо, в 2018 нормальная эмблемка на свич выйдет.

-2