Появились новые скриншоты и подробности геймплея предстоящего экшена Fire Emblem Warriors: Three Hopes

Cмотреть полную версию

Сегодня Koei Tecmo показала новые изображения и подробности игрового процесса своей предстоящей экшен JRPG Fire Emblem Warriors: Three Hopes.

Помимо взгляда на известных персонажей, которых мы уже видели в трейлере, мы узнали больше о сюжете.

История начинается в имперском 1179 году, когда молодой наемник сталкивается с опытным воином «Пепельным демоном» из отряда наемников Джеральта. Юноша был побежден подавляющей силой ветерана и готов умереть. Но вдруг откуда-то раздается голос, и таинственная сила спасает молодого наемника. Голос принадлежит таинственному существу по имени "Ларва".

Молодой наемник решает путешествовать с места на место, тренируясь однажды победить Пепельного демона. Во время своих странствий он встречает группу студентов из военной академии, на которую напали бандиты. Эта случайная встреча, которая не должна была произойти, всколыхнет историю страны.

Игровой цикл разделен на три части. В первой части вы можете свободно посещать аванпост, общаться с друзьями и улучшать свою армию. Вы можете обучать героя и союзников, углублять связи и наслаждаться беседами в рамках таких занятий, как помощь в выполнении определенных заданий или совместная трапеза.

Вторая часть — стратегическая, в которой вам предлагается преследовать цели каждого эпизода и играть на карте. Вы также можете встретить торговцев, найти дополнительные задания или исследовать точки, за которые можно получить награды.

Третья часть — это сражения, которые проходят в режиме реального времени в стиле Musou. У вас есть напарники, которые могут помочь вам в битве и сразиться с мощными магическими зверями.

Вы можете тренировать различные классы, которые дают вам различные преимущества и недостатки в борьбе с различными типами врагов. При выполнении определенных условий любой персонаж может свободно приобретать определенные виды оружия, за исключением некоторых эксклюзивных. Освоив их, вы сможете разблокировать оружие более высокого ранга.

Вы можете выбрать пол как своего персонажа, так и Пепельного демона, как вы можете видеть в галерее ниже.

Спойлер

Fire Emblem Warriors: Three Hopes выйдет 24 июня эксклюзивно для Nintendo Switch.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Байлет применяет божественный пульс Давай поможем! Как всё начиналось
Комментарии: 0