на главную
об игре
Fire Emblem Warriors: Three Hopes 24.06.2022

Состоялся релиз мусоу-экшена Fire Emblem Warriors: Three Hopes

Nintendo опубликовала релизный трейлер игры Fire Emblem Warriors: Three Hopes, которая теперь доступна на Nintendo Switch. В новом трейлере кратко показаны несколько боевых сценариев, противостояния персонажей и различные игровые системы, с которыми предстоит взаимодействовать игрокам. Кроме того, в трейлере рассказывается о новом главном герое, Шезе.

Вы можете посмотреть стартовый трейлер Fire Emblem Warriors: Three Hopes ниже:

Fire Emblem Warriors Three Hopes - это приключение в стиле мусоу, действие которого происходит в той же вселенной, что и Fire Emblem Three Houses. Персонажи из Three Houses также появятся в этом приключении, включая легендарного Байлет. Во время игры игроки смогут выбрать персонажа и принять участие в геймплее "один против тысячи", которым славятся игры этого жанра. Кроме того, похоже, что игрокам доступен слой более глубокой стратегии. Точная временная связь этой игры с оригинальной игрой Three Houses на данный момент неизвестна.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

На РС не будет. Это нинка, а не Sony. У Нинтендо ни одна игра на РС не вышла. Да там и переживать то особо не из-за чего. Когда у меня был switch lite, я играл в hyrule warriors age of calamity от тех же разрабов. Там FPS порой ниже синематик экспириенса. В финальной битве при суперударах реально на пару секунд идет слайдшоу, потом снова 23-25 FPS. Поэтому мусоу на свиче это такое себе, а на РС эти игры не выходят.

4

Неплохо смотрится. Хотя, конечно, игра для фанатов.

0