на главную
об игре
Fire Emblem Warriors: Three Hopes 24.06.2022

Трейлер Fire Emblem Warriors: Three Hopes представляет персонажей и механики геймплея

Nintendo опубликовала на своем канале YouTube новый трейлер к Fire Emblem Warriors: Three Hopes, спин-оффу игры Three Houses в стиле musou, который выйдет этим летом эксклюзивно на Nintendo Switch. Сегодняшний ролик, который вы можете посмотреть ниже, посвящен в основном персонажам и игровой механике игры от Koei Tecmo.

Видеоролик открывается, представляя таинственную наемницу, известную на полях сражений как Ashen Demon. Затем мы получаем обзор основных персонажей Fire Emblem Warriors: Three Hopes, включая главного героя Шеза, Эдельгарда, Димитрия, Клода и других персонажей, которых поклонники серии уже встречали в Fire Emblem: Three Houses.

Вторая часть ролика позволяет взглянуть на некоторые особенности геймплея, такие как развертывание и управление отрядами на поле боя, система "Адъютанты", позволяющая выполнять мощные дуэтные атаки, а также вся предбоевая динамика, например, исследование базового лагеря и возможность тренировки с боями один на один или изучение главным героем нового класса.

Fire Emblem Warriors: Three Hopes поступит в продажу 24 июня эксклюзивно для Nintendo Switch.

Комментарии: 0
Ваш комментарий