на главную
об игре
Firefly Online игра отменена

Окружение корабля в Firefly Online

На фестивале New York Comic-Con разработчики MMO Firefly Online продемонстрировали новый трейлер. В видео, которое находится чуть ниже, вы обнаружите окружение процедурно генерируемого заброшенного корабля.

Разработчики уверяют, что помимо подобных мест, вы также сможете исследовать пустыни, летающие города, гигантские (автоматизированные) космические крейсеры и т.д. Но будьте осторожны, так как глубоко в космосе живут довольно опасные существа.

Firefly Online предоставит нам: кампанию для прохождения, полноценный онлайн-режим и пошаговые бои, в которых можно будет управлять всеми членами экипажа. Сражения реализованы в 3D. И можно будет использовать укрытия и окружение для победы.

 

Источник

 

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Будет такой же дешевкой, как и сериал. Знаю, сейчас многим рванет, из-за того, что я назвал этот сериал посредним, но как-бы гляньте правде в глаза, это же уровень Ксены, просто в космических декорациях. Хороший актерский состав не вытягивает тупо неинтересные приключения. Вот фильм уже получился реально клевым. Но чтобы его понять, нужно заставить себя смотреть сериал.

-9