на главную
об игре
First Class Trouble 08.04.2021

Асимметричный кооп выживач от третьего лица First Class Trouble выйдет на консолях и ПК в 2021 году

First Class Trouble - это асимметричная совместная многопользовательская игра на выживание, действие которой происходит на роскошном космическом круизном лайнере.

В First Class Trouble вы берете на себя роль одного из последних оставшихся в живых на роскошном космическом корабле, который испытал некоторые серьезные технические трудности. Главным из этих проблем является то, что ИИ и бортовые роботы-слуги взбунтовались и решили убить каждого человека на борту. Они уничтожили большинство пассажиров, просто отключить подачу воздуха, но немногие счастливчики с кислородными регенераторами выжили.

Группа выживших игроков теперь должна работать вместе, чтобы перезагрузить ИИ и вернуть его в мирное состояние, но это будет нелегко. Корабль полон роботов-слуг, которые настроены уничтожить оставшихся в живых, а некоторые из оставшихся в живых - замаскированные роботы. Сотрудничество является ключом к успеху, но доверия будет мало, поскольку игроки пытаются выяснить, кто является роботов в своих рядах.

Игра выйдет в раннем доступе Steam четвертом квартале 2020 года, а полная игра ожидается к релизу на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch в 2021 году.

Комментарии: 0
Ваш комментарий