на главную
об игре
The First Descendant Лето 2024

Новый тизер-трейлер кооперативного ролевого шутера The First Descendant

После трансформации из Project Magnum в The First Descendant, интригующий проект видеоигры, издаваемый NEXON Games, вновь предстает перед публикой.

С приближением Кельнской выставки команда разработчиков выпустила интригующий тизер-трейлер, посвященный новому шутеру. Ролик дает представление о том, каким будет The First Descendant, но более подробная информация появится очень скоро. NEXON Games действительно подтвердила, что новый трейлер к игре будет выпущен во время Gamescom 2022.

В новом видеоролике южнокорейский софтверный дом также подтверждает, что игроки скоро смогут сами протестировать игру. На самом деле, команда подтвердила организацию бета-сессии для The First Descendant. Последняя будет проходить исключительно на ПК в период с 20 по 26 октября 2022 года. Записаться на бета-тест вы можете прямо со страницы игры в Steam.

В настоящее время The First Descendant все еще не имеет точной даты выхода, но разработка игры на движке Unreal Engine 5 идет полным ходом, а дебют ожидается на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Это NEXON, у них политика такая что пока издателя не будет, игру мы не увидим. Тож самое с Vindictus было, когда всё ру комьюнити через vpn логинилось.

0