на главную
об игре
The First Descendant Лето 2024

Новый трейлер кооперативного шутера The First Descendant

Сегодня вышел новый трейлер The First Descendant. Он короткий, но дает еще один взгляд на этот многообещающий кооперативный шутер.

Графическое мастерство игры, безусловно, привлекло внимание за последний месяц или около того, а демонстрация Unreal Engine вызвала удивление через пару недель после ее появления. Но добавьте к этому серьезную перестрелку, а также несколько забавных дизайнов персонажей, и нас может ожидать неожиданный успех.

Дата релиза The First Descendant пока неизвестна, но в октябре пройдет бета-тестирование в Steam. Таким образом, мы должны узнать намного больше об игре в течение следующего месяца или около того.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

только подумал, хотя оутрайдерс мне очень понравился

4

Очередная безвкусица, которая спустя месяц после релиза превратится в труп. Вот серьёзно, они настолько одинаковыми их клепают, что покажи мне несколько разных вот таких игр и я с трудом найду отличия...если вообще найду. Я конечно утрирую, но очень уж всё по шаблону клепают, никаких свежих идей

3

похоже требования будут безумные

2

ля какая "свежая" новость, ещё 6 числа смотрел этот трейлер и он кроме сносной графики вообще ничем не цепляет, пустышка какая-то

1