на главную
об игре
The First Descendant Лето 2024

Project Magnum от Nexon официально назван The First Descendant. Стала доступна регистрация на бета-тестирование на ПК

Издательство Nexon и разработчик Nexon Korea открыли регистрацию на ПК для бета-тестирования The First Descendant, предстоящего бесплатного кооперативного шутера/ролевой игры от третьего лица, ранее известного как Project Magnum.

В настоящее время подтверждено, что The First Descendant выйдет на PlayStation 5, PlayStation 4 и ПК в Steam. Другие платформы в настоящее время не подтверждены, поскольку игра изначально была анонсирована только для «консолей», и мы знаем только о версиях для PlayStation из-за трейлера, загруженного на канал PlayStation на YouTube.

The First Descendant — бесплатный кооперативный ролевой шутер от третьего лица с высококачественной графикой. Испытайте удовольствие от стратегических сражений с боссами в кооперативе для четырех игроков и различных уникальных персонажах, захватывающей перестрелке и мародерстве. Для роста необходимо разнообразное снаряжение, и вы можете получить его, выполняя сюжетные миссии в игре или в Мировых миссиях, где решающее значение имеет сотрудничество и сражения с огромными боссами.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Не вижу в Steam эту игрульку

6

Это потому, что ты в России. Сделай короткий визит в Австралию, например :)

4

Ну тогда и даром не надо с таким пингом))

0

Опять фритуплейная херня, ну сколько можно?

0