на главную
об игре
The First Descendant Лето 2024

Трейлер кооперативного ролевого шутера The First Descendant

Издатель Nexon и разработчик Nexon Games выпустили полный трейлер и новые скриншоты для free-to-play кооперативного ролевого шутера от третьего лица The First Descendant, а также объявили даты бета-тестирования на ПК.

Бета-тест на ПК будет проходить с 20 октября до 26 октября. В нем будут представлены 10 играбельных персонажей на выбор. Пользователи уже сейчас могут записаться на предстоящий бета-тест через Steam.

Особенности:

  • Совместная игра четырех игроков - объединитесь с другими игроками для совместных стратегических сражений четырех игроков. Удивительные силы и способности каждого игрока приведут к тактическим сражениям за победу.
  • Очаровательные и уникальные персонажи - играйте за разных персонажей, каждый из которых имеет отличительные концепции и стили сражений. Персонажи будут иметь настраиваемые элементы, чтобы игроки могли поддерживать украшение персонажа. Не упустите свой шанс сыграть за 10 различных персонажей во время закрытого бета-тестирования этой осенью.
  • Захватывающие сражения, динамичные действия, множество навыков и уникальное оружие - Испытайте захватывающие сражения с различными персонажами, каждый из которых обладает уникальными навыками, свободными движениями и цепными действиями с помощью захватных крюков, красочного огнестрельного оружия и дополнительных эффектов. Игроки создают тот стиль боя, который они хотят!
  • Сражайтесь с огромными монстрами-боссами - сражайтесь с огромными монстрами-боссами с разными внешними видами и способностями. Различные способности и трудности будут стимулировать дух соперничества игрока, поскольку вы будете бороться за то, чтобы не упасть в бою. Нацельтесь на уловки босса, чтобы испытать более компактную и стратегическую командную игру.
  • Мотивирующая игра и рост - Экипируйте персонажей тремя пушками, четырьмя предметами вторичного снаряжения и различным дополнительным оружием. Используйте и меняйте снаряжение в зависимости от типов сражений. Новое снаряжение развивает персонажа, комбинируя различные предметы, повышая характеристики персонажа и оружия или добавляя новую способность. Получайте новые предметы, выполняя сценарные миссии или миссии в мире, где сотрудничество имеет решающее значение. Используйте новые предметы для выполнения более сложных заданий!

The First Descendant находится в разработке для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и PC (Steam). Дата выхода еще не объявлена.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Это та которая недоступна в России? Ок...

8

Будем юзать пиратку, на пиратских же серверах.

1

Кооператив мёртв же)
Опять же геймплей не показали

2